Автострахование

Какую страховку взять на машину ?

Что дешевле каско или осаго? стаж 1 год! машина дэу нексия 75л, с 1998 года выпуска! кемерово
Anton Rybin
Смешно... А ничего, что ОСАГО обязательна? Без нее на дорогу не пустят...
Андрей Глазков
Лучший ответ
каску на такие вёдра не делают!
Гофур Юлдашев
Осаго обязательна!!!! Каску как уж хочеш
за каско для этой развалюхи ты заплатишь еще одну цену этой дэу
а осаго - обязательная
так что выбора у тебя нет
Бери то и другое
Начнём с того, что застраховать свой автомобиль можно только по КАСКО, и это дело добровольное.
А вот застраховать свою ответственность нужно обязательно это называется ОСАГО, впрочем добровольно можно расширить сумму страховки своей ответственности, например если вы часто встречаете на дороге всякие Майбахи-Лендроверы и т. д. то максимальной суммы в 400 тыс. руб. вам будет мало.
ОСАГО и ли Е-ОСАГО, КАСКО не обязательное.
Рахим К
Дешевле без автомобиля.
ОСАГО - это страхование гражданской ответственности.
А КАСКО - страхование автомобиля.
КАСКО тебе никто на такую старушку не сделает. А если бы и делали, то стоило бы оно минимум раза в 2-3 дороже самого автомобиля.
ОСАГО обойдется в 12-15 т. р.
artem.zentiva
ОСАГО-обязательная страховка, без нее не имеешь права ездить вообще. А каско добровольное страхование. На фиг она тебе нужна.
R2
Rovshan 235!
Правила страхования почитай... или зайди в любую страховую контору они с теми кто "из леса за солью вышел" ещё могут поговорить
В связи с увеличением размера выплат, цены на оба вида страховки выросли. Не совсем правильно делать выбор между КАСКО и ОСАГО. Баз наличия страхового полиса ОСАГО управлять автомобилем нельзя, т. к. эта страховка является обязательной. Что касается вашего стажа и авто, то расчет стоимости ОСАГО вы можете сделать сами на http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/.
Купил себе машину, а за страховать не знаю где? Вот решил обратиться к друзьям они все единогласно посоветовали мне вот этот сайт: http://yourkasko.ru. Зашел к ним на сайт все оформил и на следующий день вот мое каско.
Mamia Alishanidze
продам тебе за 1700р пиши в личку