Автострахование

Как отремонтировать автомобиль?

Здравствуйте. Моя машина находилась на парковке и в неё въехали. Сам автомобиль был куплен у официалов в соседнем регионе и ещё на гарантии. 12000 пробега. В страховой, я так думаю, мне начнут выносить мозг. Что делать?
Artur Khachatryan
Я так понял что КАСКО нет и виновник скрылся? Если так, то все плохо и остается надеяться что виновника найдут. Если же виновник на месте и у него есть ОСАГо то все супер, машина новая и ремонтировать ее могут только у официалов без учета всяких износов и прочей чепухи. И по результату ремонта все проще, не надо париться насчет качества (как если бы ремонтировался в техцентре от страховой компании). Да, и еще тебе, скорее всего, компенсация УТС положена, страховая вряд ли напомнит.
Борис Борисов
Лучший ответ
Artur Khachatryan Здравствуйте. Виновник был на месте и протокол с гайцами составляли вместе. И что такое "компенсация УТС"?
Писать в страховую. Они будут выносить мозг. Дождаться отказа и со всеми копиями документов подавать в суд. Поверьте, оно того стоит. За одну незначительную царапину по своей вине и вылет с дороги в гололед по вине погодных условий мы отыграли у страховой стоимость авто за два случая. Первые разборки длились три месяца, и мы получили достаточно крупную сумму в 10 раз отличную от той, что предлагали левые конторы. Второй случай оспаривали год. Но сумма была такая, что хватило и на ремонт и еще на 25 таких ремонтов осталось.
Страховка была по КАСКО.
Artur Khachatryan Машина ещё на гарантии.
Для начала вызывать полицию... Или Вы будете за свой счёт ремонтироваться?!
Идёт регистрация ДТП. Потом устанавливается виновный. И уже потом начнутся разборки со страховой.
Artur Khachatryan ГИБДД было вызвано. Составлен протокол. Обратился в страховую и началось. Мы вас запишем на подачу вами заявления, потом назначим срои осмотра, потом назначим на приём на постановление что с вами делать. Вооот
уточнить входит в страховку аварийный случай на парковке
Павел Бажанов Если это КАСКО, то однозначно.
здравствуйте, мой брат по ремонту обращался сюда http://street-auto.ru/ сделали качественно, быстро и недорого. вам тоже советую к ним. а ещё они работают круглосуточно
Я думаю лучше самому делать. Вообще конечно оборудование нужно. И гараж, себе построил недавно из кровельных материалов. По дешёвке. Если нужно вот где покупал https://www.roofos.ru
Salamat Nurmuhanov
лучше обратитесь профессионалом вот отличный центр koleso69.ru
Dim Moros