Автострахование

Подскажите пожалуйста, после ДТП ( я виновник), могу ли я отремонтировать свой автомобиль, без независимой экспертизы ..

Bauyrzhan ________________
Ремонтируйте, проблема Ваша, раз виноваты; экспертиза Вам не нужна.
Валичон Расулов
Лучший ответ
Похоже на Развод!!!! ОСАГО, Урегулированием Между Компаниями! На Тебя Вешают СВОЮ работу!!!!
Фигня. Это пострадавший и его страховая должны в данном случае беспокоиться. А ты можешь не поехать и тебе ничего не будет.
по Осаго или по каско???? если по Осаго то посылай всех на ...если свое авто ремонт по каско то нада искать общий язык с компашкой)))
S.t.a.l.k.e.r Jокеr Nh http://otvet.mail.ru/question/24565328/
Прювет!
это нужно для того, чтобы Вы подтвердили, что именно эти повреждения получил данный автомобиль. .
Вы можете не приезжать - 30минут подождут и все.. .
Иногда, правда, возникают вопросы по трассологии - когда хотят сопоставить повреждения и анализируют возможность их возникновения...
да пожалуйста если это было осаго...
Олег Диков
Олег Диков посылай страховую на куй им надо пускай и едут скажи что машина не передвигается своим ходом !!!
ваша неявка будет расценена как ваше согласие с оценкой независимой экспертизы. пострадавший скорей всего будет получать возмещение по КАСКО, ваше авто предъявлять никуда не надо так как убытки вам возмещать некому
Sedat Yilmaz
Если, Ваша Виновность в ДТП однозначна и Вы, единственный Виновник, то смело ремонтируйте свой Авто. Полученная Вами, телеграмма, это установленная процедура по уведомлению об осмотре всез Заинтересованных лиц. Проблемы у Вас, могут возникнуть, если выплаты по ОСАГО, будет недостаточно для возмещения вреда Потерпевшему.
Если, Ваша Виновность в ДТП обоюдная, то рекомендую участвовать во всех мероприятиях, связанных с оценкой вреда (ущерба) нанесенного другому участнику ДТП.
Вы должны присутствовать на экспертизе авто постадавшего чтобы потом Вам не стало новшеством сумма на которую оценят ущерб авто . А без Вас там такого могут понаписать и суммы станут такие что никакая страховка потом ее не покроет...
для оценке пострадавшей стороны к оценщику, что бы лишнего не чего не написал-можно не ходить. а свой ав-ль не вижу смысла оценивать если каски нет пошли всех
Эльмир Сиразев
если осаго, то никакая экспертиза тебе не нужна..
Исмаил Хабуев
ага я вьехал в ситуацию:) 0-явка ваша необязательна-хоть каско у него хоть осаго-но если вы не приедите то насчитают по масимуму-уведомить свою страховую вы обязаны что у вас дтп-просто за вас же платит компания и вот они перестраховываються вдруг потом ваша страховая скажет что цены на ремонт завышены? и это судебные издержки ипрочее-вот поэтому требуют! -ваше право обратиться в свою страховую что бы его представитель присутствовал на экспертизе оценки повреждённого вами втомобиля-тогда не будет вопросов. .
Ti Ma
за свои бабки всегда пожалуйста
Обязательна нада найти время подъехать так как слова к делу не пришьешь, если хотите получить бабульки))
Iwan Dell
Сходите, подпишите акт осмотра, что именно то вы помяли. А свой авто можете ремонтировать в любое время, это ваши деньги и вам за ремонт не заплатят.
Обратитесь в Гибдд, в дежурку, они сделают акт осмотра, напишите объяснительную что мол так и так приехать не можете, вышлите фотографии.