Автострахование

Купил машину, попал в дтп по дкп выплатил ли мне страховка ущерб

Nikitos Romantsov
нет
Илья Клещ
Лучший ответ
если вы не виновник и у виновника дтп есть осаго
никто никому уже не выплачивает. тем более ты не собственник
Teztour Turagencija
В принципе, если грамотный юрист будет этим вопросом заниматься, то проблем с выплатой страховки не будет. Мы обращались в юридическую компанию "Империя" - impere.ru Их юристы оказывают помощь в решении страховых споров при ДТП. Не буду вдаваться в нюансы нашего разбирательства, но специалисты в этой компании отличные, могу рекомендовать.
При условии, если ты не виноват, и застраховал аппарат
Бахром Кучкаров У него, конечно, способность формулировать мысли письменно вообще кикакая, но "ДКП" я там увидел, видимо, машину он все-таки купил.
Бахром Кучкаров Ой, пардон, перепутал кого комментировать.
А на Русском языке грамотно сформулировать свою мысль сложно?

В чём вопрос? Вы не можете понять, выплатила ли вам страховая или нет? Ну так посчитайте деньги в карманах и вспомните откуда они.

Или вы спрашиваете "выплатит ли мне страховая" Ну так какая страховая и по какой страховке.

Если вы только что купили машину и то наверняка у вас нет КАСКО, значит по этой страховке точно не выплатят.
А на счёт ОСАГО нужно смотреть кто виновен, если не вы, то по страховке виновника вас должны отремонтировать.
Но если виновны вы, то увы, никто платить не будет, наоборот, вас заставят заплатить за ремонт чужого авто...
Рома Яковенко
Позвони по номеру в страховую и узнай точно . В страховку вписан или неограниченна скажи им точно, и что ДКП на руках .Если не подпишутся, найди хозяйна и сним реши выплаты, и скажешь что отстегнешь пару тыщь ему за время . Вобщем мало инфы, звони в страховую
Вот имя вроде как вполне обычное, а написано будто вчера из солнечного Узбекистана прибыл... И так, что я понял по отдельным словам (ДКП, ДТП, страховка, ущерб). Вы купили автомобиль, и не успели оформить ОСАГО как в вас кто-то въехал и повредимл машину и интересует будет ли возмещение? В данном случае зависит от наличия ОСАГО у виновника, если есть, то будет. Если у виновника ОСАГО нет, то через суд в гражданском порядке.
Ержан Игламов