Случаи, в которых Страховщик имеет право отказать в выплате по ОСАГО, перечислены в Законе об ОСАГО и Правилах ОСАГО. Такого основания для отказа в выплате, как отсутствие талона ТО или ДК, не предусмотрено. У потерпевшего талон ТО страховщик вообще запрашивать не вправе - он не входит в число документов, подаваемых для получения выплаты ущерба.
Так что с необходимыми документами в СК виновника или в свою СК по прямому возмещению убытков. Удачи!
Автострахование
Попал в ДТП, нет техосмотра, выплатят ли страховку, виновник скрылся с место проишествия
нет
По Осаго - нет, но если найдут виновника можешь попробовать через суд...
Техосмотр не имеет ни малейшего значения для выплат по ОСАГО.
Те кто утверждает обратное никогда не видели закона.
у Вас до сих пор техосмотр? каменный век блин
Тут важно учесть почему у вас нет техосмотра. Если потому что вашей машине менее трех лет, то все заплатят, потому как до трех лет по птс машине техосмотр не делается. Если машине более трех лет то не выплатят. И еще по ОСАГО за неимением виновника выплачивать никто не будет, а вот по КАСКО выплатят.
Удачи на дорогах!
нет
выплатят 100%
возможно откажутся выплачивать добровольно, но по суду 100%
не расстраивайтесь и обратитесь к юристу
или пишите посоветую что делать при самостоятельном урегулировании спора со страховой
Невыплатят
Может получиться так, что Вам выплатят намного меньше чем Вы рассчитываете. Если так произойдет - обращайтесь в нашу организацию, мы проводим автотовароведческие экспертизы на предмет стоимости восстановительного ремонта.