Автострахование
Я сегодня получил права, сколько будет штраф за езду по доверенности без страховки?
машина новая по автокредиту, и много ли доплачивать за то чтоб вписали в страховку если нету стажа?
поздравляем! со штрафоф лучще не начинать. вписать у нас это стоило 750 рубей
лучше иди и вписывайся - до 25 марта успеешь - сэкономишь...
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательномстраховании гражданской ответственности владельцев транспортных
средств (введена Федеральным законом от 25.04.2002 N 41-ФЗ)
2. Неисполнение владельцем транспортного средства
установленной федеральным законом обязанности по страхованию
своей гражданской ответственности, а равно управление
транспортным средством, если такое обязательное страхование
заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот
до восьмисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
заведомо отсутствует, -
до восьмисот рублей.
Сколько бы "дорого" не стоило, это будет многократно дешевле, нежели кормить "зеленых человечков"....А, если, "не дай бог", ДТП по Вашей вине? ! Будет полный "АБЗАЦ"!!!
Штраф за страховку 300-700. Не будьте столь самоуверенны с только что полученными правами, да на новой машине. Недостаток опыта может сыграть злую шутку, а страховки нет-восстанавливать в случае чего своими силами придется или лечиться-тут уж как повезет. В этом случае не жалейте денег на страховку, может все обернуться гораздо большими тратами. Удачи! И будьте внимательны!
поздравляю с получением прав
много, коэфициент высокий, и зависит от машины.
Штраф за то что не вписан в страховку 700р
Если обычная страховка то от300 до800, а на счет штрафа, рублей 500 я думаю если договориться сможешь
500 рублей. Главное не стать виновником какой-нибудь аварии в движении. Тогда все будет намного серьезнее.