Автострахование

Меня ни кто ни где потом не вздрючит если я куплю тех осмотр через онлайн занесённый в базу еаисто гибдд?

Женя Скобелкин
Кому ты нужен? Техрсмотр нужен для осаго, гайцам нужен осаго.
Александр Семенихин
Лучший ответ
Женя Скобелкин я уже и не помню, тех осмотры разве не смотрят д-карту при проверке документов?
если будет в базе-всё нормально!
Женя Скобелкин а синяя печать не обязательна в диагностической карте при проверке документов дпс ?
все и везде и всегда вздрючат
Это как повезёт...
Вот сейчас все торговые центры по пожарке будут натягивать, а случись что из-за левого ТО, так и всех кто так оформил могут принять по полной...

Только зачем такие сложности? Отдельно пройти ТО стоит вроде 1800, а может и меньше. Сам делаю бесплатно, как подарок при прохождении очередного техобслуживания - это акция от техстанции.
Альберт Байрамов Причём у меня даже про аптечку и огнетушитель спрашивали, ну и смотрели конечно по полной...
Такие вещи делают при встрече но никак не в инете. Тебя просто разведут
Юрий Мельник
Женя Скобелкин оплату требуют только после получения на почтовый ящик и после проверки в базе что он там есть, как в это не верить?
Я думаю не должны, сейчас не зря имеются сервисы, которые занимаются оформлением карт техосмотра по Инету, люди ведь ездят как-то. Могу оставить контакты - http://tehosmotrs.ru
Все законно, как минимум, по той причине, что данный талон (выданный онлайн) вносится в базу ГИБДД ЕАСТО и легко проверяется на сайте eaisto.info .. брал и беру всегда онлайн, т. к. у официалов проблем куча при прохождении, т. к. авто 20 лет. Если кому интересно, беру уже пару лет тут official-texosmotr.site и ценник радует, всего 500р, хотя везде от 1000р, видимо накрутка маленькая. Главное, чтобы все доки были на руках, необходимо самостоятельно заполнять данные об авто. И кстати, пользовался интересным сервисом, на котором можно рассчитать электронный полис осаго онлайн, естественно заказать его и отбросить все допы страховых, этот сервис - clck.ru/F3TCj, оказывается раньше всегда переплачивал от 500 до 1000 рублей, спасибо интернету!))
Не переживайте, Законно техосмотр онлайн для ОСАГО можно оформить на официальном сайте тут - official-texosmotr.site, данный талон приходит на почту, необходимо только заполнить данные об авто и оплатить услугу, всего 500 рублей!) Всегда тут делаю)
Нет, не думаю. Я себе делал и жене, все работает, все проверенно на деле. В тот же день, как оформил, меня гаиши проверяли, доки смотрели, ни к чему не докапались. Оформлял на этом сайте https://tehosmotr24.com/ минут за 5 се сделал.
люк есть ли разница на слух между мп3 320 и флак?
Артем
Женя Скобелкин Есть, хорошо грамотно сделанный флак более мясисистый басистый.