Автострахование
Если продал автомобиль а полис осаго забыл забрать и он теперь у нового владельца чем это черевато
Ничем.
Иван Орехов
А если нарошно ДТП устроит что будет в этом случае
Серега Дымочко
Причем тут полис? 10 дней прошло снимай с учета
можно было деньги вернуть за оставшийся период страховки
а так на 11 день от даты продажи иди в гибдд и прекрати регистрацию авто по дкп
паспорт захвати
Ничем, просто вы денег за него не получите...
Мог бы денежку вернуть и все, 10 дней прошло снимай с учета
ты просто потерял свои деньги
Ничем. Действие старого полиса прекращается в момент подписания ДКП.
Ничем, максимум деньги не сможешь вернуть за оставшиеся месяцы
а он что туда вписан?
или твой неограниченный?
Да вроде ничем. Ну покатается по твоему полису маненько.
Тем что если в него то-то въедет, то ты деньги получишь, если он этим полисом сверкать начнёт.
Ни чем, но за оставшиеся месяцы можно было деньги вернуть
В принципе и без бумажек можно расторгнуть договор и забрать деньги за" неоткатанные месяца ".
Андрей Козлов
Оригинал полиса затребуют прислать почтой, пока не придет - не вышлют бабло...
Ничем. Причем не важно с ограничениями он или без. После подписания ДКП ОСАГО, а так же выданные ранее какие-либо доверенности на данный автомобиль становятся недействительными.
Даже если он что-либо натворит до того как перерегистрирует авто на себя, Вам это ничем не грозит, просто предъявите ДКП и все вопросы будут сняты.
И еще. Советую через 10 дней проверить перерегистрировал ли он авто на себя, если нет, то отправляйтесь в МРЭО и прекратите регистрацию на свое имя.
если полис без ограничений то если он кого нибудь ударит то у вас КБМ повысится на сл год, а если со вписанными водителями то это теперь просто бумажка.