Автострахование
Осаго без выплат, работает ли?
Начинающий водитель, нулевой стаж, то-се, отдавать 11!!! тысяч клятым буржуям за страховку - задушит жаба, особенно при стоимости всей машины в 25 тысяч, отсюда возникает вопрос - работает ли осаго без выплат, чисто чтобы поставить машину на учет и ездить без штрафов? Про "как это нехорошо, это жи низаконна!! 11!1!!!" можете не рассказывать. Ах да, и с новым годом же всех !!
как ты собрался обслуживать автомобиль? заправлять, покупать расходники и пр. если у тебя нет 11 т. р. НА ГОД? о_О а осаго без выплат - это развод. рассчёт тут идёт на то, что ты не пойдёшь жаловаться. ибо как ты предъявишь - "я хотел купить ненастоящее осаго, а меня обманули"? :))) вот люди отдают деньги, а потом это понимают. и идут покупать настоящее осаго.
Petr Kovalenko
У меня есть 11 тысяч на год. Я может вовсе ни в какие дтп не попаду, и фактически выброшу на ветер половину своей зп. Потому и жаба душит.
Да в принципе может проскочить.
" осаго без выплат"... Забавно... Я думал, что уже нет лохопедов которые ведутся на это, а оказывается еще есть...)) То есть ты готов сначала заплатить жуликам, потом по 800 рублей при каждой проверке и в итоге суд с тебя сдерет за ДТП... Хотя я не удивлен, кто еще покупает авто за 25 тысяч.))
Petr Kovalenko
То есть отдать 11 тысяч другим жуликам за то, что они оплатят расходы на чисто теоритическое дтп, в которое я может и вовсе никогда не попаду - это норма? А про авто за 25тыр - ну уж извиняйте, не у каждого есть миллион на соплярис, который рассыпется через три года.
Petr Kovalenko
....за то, что они ЯКОБЫ оплатят расходы на чисто теоритическое дтп.
Проездной билет называется. 11.000 хватит на общественный транспорт на год.
Осаго без выплат нет. и что это за машина такая
Petr Kovalenko
21063, 64 лошади. И я щас не шучу.
Сделают тебе левый полис, ты поставишь на учёт, а потом раз - обновление базы и твой левак не действует. Опять платить, сейчас всего 800, но я очень надеюсь, что этот штраф повысят в 10-20 раз, ибо нужно... При ДТП тоже платить тебе, если у тебя на счету есть лишние пол миллиона на всякий случай, то можешь кататься без страховки, а если тебе 11 штук сложно найти, то без страховки тебе кататься противопоказано, что будет завтра ты сам не знаешь, мало-ли как дорога сложится.
если тебе только от ментов. то сам делай е-осаго. вноси левые данные. деревню-адрес. стаж. паспорт. но на случай дтп держи в кармане намного больше 11тыс
гаи подключена к единой базе информационной, если номер полиса не будет биться, то вам откажут в регистрации авто и штрафу будут прилетать.
Если Авто на Армянских номерах, можно сделать страховку?
Нет, вы можете получить бесплатную консультацию авто юриста на просторах интернета. Также оформить ОСАГО, более детальная информация здесь - https://turbopolis.ru
Пользуюсь несколько лет все нормально по базе проверяется все норм заказываю тут http://valrii64.tmweb.ru/index.htm
Похожие вопросы
- Вопрос про ОСАГО. Как оно работает в период твоего отсутствия около машины?
- Зачем нужно ОСАГО если выплаты по нему в 4 раза меньше реального ущерба?
- Какой срок прописан в законе об ОСАГО на выплату страховки и с какого момента считать?
- ОСАГО. Вопрос про доплаты потерпевшим разницы между ценой ремонта на СТО и выплатой от страховой с учетом износа.
- Выплаты по ОСАГО
- Есть две строховки в разных компаниях ОСАГО и КАСКО могу ли я получить выплату по обеим?
- Когда не хватает ОСАГО на погашение выплаты
- Была авария с выплатой по ОСАГО, теперь новый полис почти в 2 раза дороже, что будет если при покупке не сказать о ДТП?
- Ингосстрах занизил выплату по ОСАГО
- При наступлении страхового случая выплаты производятся И по осаго И по каско?