Автострахование
Есть ли у вас страховка на авто, если нет то почему и будете ли покупать?
У меня уже месяц просрочена, пока не планирую покупать, катаюсь так, пока нет денег и желания её продлевать. Сие удовльствие обойдётся минимум 10 тысяч вместе с тех осмотром, а если оффициально его проходить то все 20.
Ну и правильно, царапнешь Бентли и денег не будет уже никогда...
Александр Васильев
а что, ОСАГО в этом случае сильно упростит его жизнь? )))))
Vasilii Urazbahtin
Поэтому на месте нашего правительства я бы запретил эксплуатацию авто дороже чем выплата по страховке ОСАГО, иначе нафиг она нужна вообще, чтобы вот так кататься и бояться дорогих авто свыше 500 тыс руб. Либо обязывал владельцев дорогих машин иметь свою страховку, в случае ДТП которая бы покрывала все убытки и не имела притензий к виновнику ДТП.
Что то дорого стоит у тебя страховка, моя дешевле трех тыс. У тебя наверное крутой авто за 100 лимонов.
Slava Zhumakanov
Доброго здравия, мореход. Как, научи? У меня кбм максимальный, по возрасту максимальный кэф, короче все до упора и страховка 3900, а у тебя меньше 3х?
Vasilii Urazbahtin
6500 тысяч щас посчитал, кбс 0,9 (120 лошадей, стаж 15 лет, авто древнее как мамонт 25 лет, тойота)
Есть конечно. Я не нищий
есть
я законопослушный
я законопослушный
Официальный техосмотр стоит 750 рублей, именно осмотр, а не левая бумажка.
Если что-то случится, то залёт будет больше чем на 10 тысяч.
Если что-то случится, то залёт будет больше чем на 10 тысяч.
Хозяин - барин.
техосмотр в России на категорию В как стоит 600р так и стоит. Вы о чём народ. Если не хочешь переплачивать за ОСАГО. зайди на сайт сравни ру. вбей там минимум данных ну ребенок справится. Вылезут компании, которые тебя возьмут на страхование. Заходишь на сайт той, которая тебе понравится, регистрируешься и делаешь полис сам. Он приходит на почту. да забыла написать на карте деньги сначала проверь, чтобы были. Полис оплачиваешь, потом он на почту приходит. И чек приходит и европротокол приходит тоже. Поверь ничего сложного нет.
Ну почему все ленивые сами ничего делать не хотят.
Если ещё месяц просрочишь КБМ слетит опять будешь страховаться как первый раз с КБМ=1.
рассмотри вариант страхования на 3 месяца, 6 месяцев, 9 если дорого на год.
но поверь если дробить по на 6 месяцев меньше переплатишь потом при пролонгации.
Совсем без страховки страшно кататься. Хотя если ОСАГО 10 то сейчас каско за 20 можно купить на некоторые модели. Но если будешь виновником не дай бог, платить из своего кармана за ремонт чужой тачки.
Штраф я так понимаю тебя за отсутствие полиса не пугает.
Ну почему все ленивые сами ничего делать не хотят.
Если ещё месяц просрочишь КБМ слетит опять будешь страховаться как первый раз с КБМ=1.
рассмотри вариант страхования на 3 месяца, 6 месяцев, 9 если дорого на год.
но поверь если дробить по на 6 месяцев меньше переплатишь потом при пролонгации.
Совсем без страховки страшно кататься. Хотя если ОСАГО 10 то сейчас каско за 20 можно купить на некоторые модели. Но если будешь виновником не дай бог, платить из своего кармана за ремонт чужой тачки.
Штраф я так понимаю тебя за отсутствие полиса не пугает.
Vasilii Urazbahtin
Техосмотр мне слишком дорого обойдётся, около 20 тысяч рублей надо на ремонт потратить, плюс страховку щас посчитал 6500, итого 30 тысяч надо отдать почти. А сама машина стоит 190 тысяч:) Просто 15 лет я уже катаюсь и ни разу не попадал в ДТП по своей вине, один раз мужик въехал в мою машину не сильно. К тому же гаишники за прошлый год останавливали только один раз, штраф вроде как 800 рублей если без страховки кататься. Вот и думаю что делать, страховка кончилась 24 января, т. е. уже как 3 неделю катаюсь без неё, да и езжу максимум 10 тысяч км в год.
Есть. И плюс еще ДГО без учета износа. Лишнего миллиона (400тыс +600тыс) нет и не предвидится. Также не хочу никаких проблем/разборок, пусть все решает страховая.
Vasilii Urazbahtin
Красавчик, но меня жаба очень сильно душит за всё это платить, плюс надо потратиться на подготовку авто к техосмотру около 20 тысяч рублей, стекло поменять. фары, тормоза подделать, выхлоп из двигателя отрегулировать, сделать подсветку номера, купить новую аптечку, щас всю эту систему ужесточают и фиг купишь левый техосмотр за 1000 руб. А машине моей уже 25 лет почти, попробуй тут пройди его официально.
Похожие вопросы
- Вопрос - как получить страховку на авто?
- Когда покупаешь авто, какой порядок страхования? Сколько можно ездить без страховки? (Перегнать авто надо 150 км)
- Можно ли оформить страховку на авто, без водительского удостоверения ?
- Я недавно получил права но страховка на авто есть только у отца имею ли я право пользоваться ег
- Страховка на авто!
- Просрочка Страховки на Авто!!!
- если страховка на авто заканчиваеться
- Стоит ли просить у папы страховку на авто ...см.вн
- Вопрос по страховке на авто
- по поводу страховки на авто