Автострахование
ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ОБСИРАЮТ СЛАВЯН И РУССКИХ
родились такими... своей истории нет, своих побед - нет, вот чужую историю и победы и обгаживают.
говнюки они
За три года в Штатах я о таком даже не слышал. Вывод: БРЕДЯТИНА
По не знанию, а из-за того что им так сказали -типа "русские-это ууух какие звери..." !
Точно так же-как русские в своей стране относятся к кавказцам. Кроме тех, которые с ними непосредственно жили, работали, дружили.
завидуют.. страна огромная.. народ независимый.. оружие в руках и воевать за свою свободу умеет... и других защитит.. если попросят...
Александр Гордийчук
ОНИ БОЯТСЯ РУССКИХ БОЯТСЯ ЗНАТЬ ЧТО МЫ ТУТ ДАВНО МЫ СЛАВЯНЕ МЫ РУССКИЕ А ОНИ. НИКТО ОНИ ДЕТИ И ВНУКИ БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ, И ПОТОМКИ ФАШИСТОВ И ТАК ДАЛЕЕ ...
Не доводилось слышать, а вот когда восхищаются-полно...
И цветных и индейцев и китайцев и мексиканцев и индусов и канадцев и англичан и французов и немцев.
Лично я этого от самих американцев ни разу не слышал.
Зато от пропагандосов можно поиметь синдром соловьева и скабееву головного мозга.
Судя по всему у Вас терминальная стадия.
Naim Musoev
мм, да вы наш
Naim Musoev
Ну ремонтировать, сути не меняет, и помощников тут без меня хватает, кстати встречал людей которые языком реально машину отремонтировать могут, но если своими руками браться начинают.... это ужас.
Это хохлозадые обсирают. Их в Америке много, а настоящим американцам похрен на всех, у них своих забот хватает.
НЕ слыхал ничего подобного от американцев, даже иногда кажестя им глубоко на нас всех насрать, нет у них дела к нам .НА нескольких сотнях каналов на их радио и ТВ о России бывает иногда но не более 3х минут в неделю
Александр Гордийчук
Да они русских за людей не считают. Мы для ни кто
Славяне и русские сами себя обсирают, почему другие не должны?
Да всех все обсирают.
Зайди на сайт НьюЁркТаймс газеты, там про расию ни слова, иногда может быть и то в конце где нибудь.
С чего ты взял? Если это и так, то это расисты. Не стоит обращать на это внимание
Насмотрелся соловьева.