Автострахование
стаховка ОСАГО насчитали по минимуму что можно сделать!?
Закир, серьезно, на них очень действует: едьте туда, где будете ремонтировать машину, пусть там вам все посчитают, распишут на бумаге и заверят печатью. А вы эту бумажку несите в страховую, там перед носом у них помашите и постращайте, что пойдете в суд, у меня подействовало, пересчитали. Удачи
Талгат Шерубаев
а работа тоже туда входит!?
Независимая экспертиза-и в суд на СК виновника. Обычная сейчас практика.
Выплата по ОСАГО, однозначно "с учетом износа" Авто. Возможно это обстоятельство привело к "минимуму" в Вашем понимании?!
Независимая экспертиза. Ознакомь с результатом ОСАГО. Не согласны - в СУД.
Есть независимая экспертиза. Наберите в поисковике. Насчитать не могут меньше, чем экспертиза. внимательно почитайе договор-может он у вас заключен-с износом авто.
надо было эксперту этой страховой денег дать, когда он машину осматривал, у нас так было: дали ему 2 тысячи, он насчитал нам + 20 тысяч
нужно понять причины и как они обосновали этот минимум. Так можно независимую сделать - если вы из Питера могу подсказать где.
не беспокойся в этом случаи лучшепомалкивать
согласиться с ними, но сделать независимую экспертизу (платная услуга!!!)... дождаться денежку от страховой компании... ну а потом уж действовать: пишем заявление в компанию, что не согласны с их оценкой с приложением результатов независимой экспертизы, на что они наверняка ответят, что больше платить не будут ...идем в суд
недавно прошли через эту канитель