Автострахование
Что делать, если Росгосстрах по ОСАГО насчитал только за внешние повреждения?
А внутренние (радиатор, телевизор, лонжерон, стойка и т. д.) не засчитал.
фотографируй и предьявляй, хотя на осмотре ты должен был все показать открыв капот (если возможно). Если нет - а авто сервис и туда приглашай агента страховой
Независимую экспертизу, потом в суд. Суд как правило на стороне владельца авто бывает.
от твоей жадности-оните разве ремонт не предлогали
судись-раньше чем через пол года даж если ща начнешь и выиграешь денег не увидишь
Rasim Badalov
А какие проблемы могут быть с большим, чем пол года сроком???
Через СУД
Независимая экспертиза! 3000 р и если авто не старше 5 лет то можно ещо и на потерю товарнова вида +3000 р, ещо в наваре останешся !
К автоюристу. Досудебная претензия. Суд. Независимая экспертиза (ее можно самому заказать или суд назначит). Проблема заниженной выплаты ставится регулярно. Автоюристы в основном этим и занимаются. Рука набита.
Следующим шагом Вашим будет в любом случае провести Независимую Экспертизу за свой счет, а потом написать досудебную претензию с требование возместить разницу. И тут начнется.... привычный обман в выплате.... Суда не избежать! к сожалению....
Это стандартная процедура прохождения НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ организованной в страховой со всеми нарушениями правил проведения НЭ! И почему-то наши законодатели на это смотрят сквозь пальцы.... и ЦБ в том числе! И я уверена, что Вам сказали : не нравится, делайте свою и идите в суд?! И пойдете, только нужно будет соблюсти несколько ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ, которые в предстоящем суде, Вам будут только плюсом для того, чтобы у СК отсудить денег по полной и СВЕРХ, на что многие адвокаты не обращают внимание и упускают возможность для исца снять больше с СК. Если нужна будет помощь, напишите мне на почту. Помогу советом. На прошлой неделе выигран суд по Вашему аналогу....
Идите к независимым экспертам, назначайте осмотр скрытых и вызывайте СК на осмотр телеграммой. Приедут или нет не важно. Пишите претензию, а потом идете в суд. РГС реальный размер ущерба добровольно не оплатит + у них хорошие юристы и блат.
Обращаться к независимому оценщику и затем в суд. Уже был печальный опыт с росгосстрахом. Более жадной страховой еще не видел.