Автострахование

такой вопрос....езжу на батином авто по рукаписке и "добрые" люди нанесли пару царапин на кузав. Есть каско полная могу

1.Вызывай Вашего участкового или сотрудников милиции. В страховую нужен составленный ими протокол. Обязательно на место происшествия. Дальше не твоё дело, найдут или нет. Выплата будет.
2. Вписан ли ты в КАСКО? Рукописная доверка нормально.
-Если вписан, возьми нотариальную доверенность от отца о ведении всех дел. Деньги получишь ты.
-Если не вписан всеми делами занимается отец. Деньги получит он.
Nurlan Asadov
Лучший ответ
должен обращаться собственник или человек с генеральной доверенностью..
Adilkhan Alimov
а почему батя неможет этого сделать?
можешь но без подпеси отца в страховой ничего не получится или должна быть гинеральная
Михаил Хмызов
Если в КАСКО не внесен, пусть батя обращвется.
Антон Гачегов
В случаях нанесения Вреда (Ущерба) имуществу, с любыми Заявлениями, обращается Собственник данного имущества или лицо с Доверенностью (нотариальной) от Собственника. Для Заявления в СК, возможен вариант подачи Заявления Страхователем, но выплата будет произведена только Собственнику или доверенному лицу.
Главное что бы ты был вписан в полис КАСКО, если да то вперед вызывай, если не вписан, тогда пусть вызывает ГАИ твой батя.
нет в страховую только по генералке!!!
Виктор Яркин
Не слушай умников, которые что-то про генералку гонят. Бред!
Во-первых, ты должен быть вписан в страховку и всё.
Во-вторых, по обычной рукописке тогда поимеешь со страховой.
В-третьих, если отсутствуют верхние пункты - пусть батя возьмёт огонь на себя.
можешъ, если правильно сделать
Не Нервничай ты так Допиши Сначало ...