Автострахование
Добрый день! Если в договоре прописано, что сумма КАСКО ежегодно входит в общий долг по кредиту. Что может это значит?
звучит так что кредитная организация оплачивает вам каско ежегодно. . .как это может быть - мне не понятно...
Значит, что ваш автомобиль автоматом застраховали по КАСКО и включили стоимость страховки в стоимость кредита.
Чушь.
Не может такого быть.
Только премию за КАСКО на первый год могли включить .
(т. к. страховая премия каждый год меняется в связи с изменением стоимости авто и изменениями тарифов СК (причем второй и третий года владения, обычно уменьшается) .
Либо вы чего то не поняли, либо у вас полис КАСКО на весь срок кредита.
Но это вас тогда поимели от души :))))
Не может такого быть.
Но это вас тогда поимели от души :))))
надо правильно читать кредитный договор! Хотя были случаи, один банк подписал кредитный договор подсунутый клиентом, думая, что он стандартный, был суд и клиенту вернули баснословную сумму! Так что диктовать условия по кредиту ваше право, вы можете отказаться, можете попытаться выторговать себе наивыгоднейшие условия! Советую перекредитоваться! Т. к. согласен с комментариями выше вас развели на крутые бабосы!
Либо КАСКО заранее посчитано на всё время кредита и каждый год снимается определённая сумма, но тогда вам вообще беспокоиться ни о чем не нужно - вы просто платите свой ежемесячный платёж.
Либо там прописано нечто другое, вроде того, что вы должны каждый год предоставлять КАСКО на машину, иначе штраф (мне вот до конца месяца нужно договор КАСКО в банк подвести, для снятия копии) .
Как-то автоматически страховать вас по КАСКО и увеличивать кредит они не могут.
Означает, что ежегодно к сумме долга будет приплюсовываться сумма КАСКО. Долг и конечно проценты по кредиту будут увеличены ежегодно соответственно этой сумме. Вам должны выдать полис КАСКО на весь срок кредита
Лохотрон от банка классный
Это значит, что в сумму кредита включили все страховые премии по договору КАСКО.
Вам должны выдать страховой полис в котором должно быть указано, что договор действует с (момента получения кредита) до (дата окончания кредита).. .
договор КАСКО лучше заключать отдельно.