Автострахование

а если друг мой боец омоновец, и у него закончилась страховка,и он нехочет ее делать гаишник же несможет егооштрафовать

если он очень уверен - пусть проверит. .
а вообще Закон один..
Болсынов Ыдырыс
Лучший ответ
Скорее уж не рискнет, чем не сможет ...))
Знаем таких бойцов, на 100рублевые штрафы как правило отмазываються корочками, а вот их бывший сослуживец, ныне сотрудник ГИБДД, с которым вместе воевали, ни одного с тонировкой через ГТО не пропустил, а чем твой друг в случае ДТП ущерб возмещать будет??? Тачки кругом дорогие и люди в них разные...
Даниил Шеремет
Уважаемый! В РФ, каждый 4-й - это МЕНТ, а каждый 4-й с другого полюса - это ПРЕСТУПНИК. Иногда они "перемешиваются"....Хотите сказать, что остальная часть НАСЕЛЕНИЯ - это ЛОХИ?!!
Зачем он вообще страховался ?
Почему не сможет ??
Сергей Лаптев
А в чем проблемма? В физ. силе омоновца? Бред! Закон о милиции ст. 14;15. Позволяет и машину прострелить и задницу омоновца.
Nurik 929
Сможет! И скорее всего даже рискнет. Пусть друг в орденах и погонах ездит, их уважают.
Вообще-то, страховка, т. е. ОСАГО обязательна даже для ОМОНовцев...
А у них что --еще и права есть???!
Закон один для всех!! ! К сажелению некоторые одевая форму и обзавядясь корочками правоохранительных органов начинают чувствовать себя маленькими божками и ставить себя над законом...
Serik Zaripbayev
по закону он с ним может сделать все
_______________________________

разрешено все что не запрещено ЗАКОНОМ
Если друг будет ездить при погонах то врят ли рискнет, но если по обычному то гайцу будет без разницы кто там сидит. Только когда узнает кто перед ним извинится.
Eira_Capoeira
Он не сможет оштрафовать если боец омоновец пристрелит его
Renat Nurgozhaev
Все зависит от настроения вашего друга и смелости гаишника!:)