Автострахование
как вы думаете увеличение штрафов , увеличение стоимости страховки , увеличение налога на транспорт это ГЕНОЦИД ?
ага. заодно решение проблем пробок... (убрать людей с малым достатком с дороги)
Да-а-а!! ! Я тут страховочку оформла на свою "Окушечку". ОСАГО. Оказывается депутаты приняли решение об увеличении коэффициента на малолитражки. Был 0,5. Стал 0,6. С агентом решили, что это оттого, что сами депутаты не ездят на малолитражках.
Наоборот. Защита от геноцида.
Да.
Когда за своё имущество человек вынужден платить всяческие поборы - это геноцид.
А когда размеры поборов увеличивают - это кабала. Жидомассонская долговая кабала.
Это скрытый налог на роскошь !
Это просто ОХ... ЛИ в конец.
нет просто с ростом инфляции страховка и штрафы дешевеют.... буржуи меньше денег начинают получать.... вот они и говорят своим друзьям в госдуме, чтоб те там работали нормально и законы новые принимали. тим и штрафы и страховка и т. д.
да.
Ха и еще раз ХА.. . Это справедливо. Если есть предметы роскоши (а авто это как раз предмет роскоши) то нужно платить за него. Тем более что наши налоги, штрафы и поборы идут в бюджет страны.
А плать за езду в нетрезвом виде 100 рублей это не геноцид? А перебегать улицу на красный свет или в неположенном месте, и платить штраф в 100 рублей это не геноцид ?
А сбитые люди на автобусной остановке это не геноцид ?
А при аварии (например подставной) оплачить счета в десятки тысяч рублей, при том что в виновного (или поставленного) кроме машины (на которой он зарабатывал) и квартиры ничего нет, и он был вынужден продать квартиру оставив себя, жену и двух детей на улице это не геноцид ???
Мой Вам совет. Не устраивают расценки на штрафы, автоналоги и прочее, может стоит подумать и пересесть на более дешевый вид транспорта ?
Сергей Комфи
Авто не роскошь, а средство передвижения.А наши налоги неизвестно в чьём кармане осели. Все автолюбители платят налоги, которые, кстати, регулярно растут, а дороги лучше не стали и не станут.
Виктор К
ты немного отстал от времени с теми штрафами которые ты приводишь. так что купи машину и выехай на дорогу. тогда и разсуждай по теме.
насчет штрафов - кое-что конечно правильно сделали, кое-где конечно перегнули, насчет страховок - платить скорее всего будем больше, а выплаты по страховым случаям будут меньше (недавно получил страховку - так мне на запчасти не хватило, а четыре года назад мне со страховки после ремонта даже сдача оставалась), хотя одно могу сказать точно - ППД, штрафы и страховки, наших больших начальников не касаются - они как нарушали, так и будут нарушать - все это для простых смертных выдумано, кому-то же надо нести это бремя, вот они там и выдумывают.