Автострахование
на крайняк у них
автомоты давайте поделимся кто в какой страх компании застрахован и как они вам очень много отзывов негативных
для того чтобы не наступать на те же грабли другим поделитесь своим опытом по страхованию я вот для себя открыл что компание СОГЛАСИЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ БАНКРОТЫ И КОМПАНИЯ ПРОДАЕТСЯ надеюсь на ваше понимание и объективность
Ингосстрах, ещё до того как обязаловку ввели КАСКО у них делол, Дороговато правда, но Оно того стоит!
Cool[Man]*** V[O]Vka
привет как сам
Ресо-гарантия. Страхуюсь там уже 7 лет! ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО. По ОСАГО виновником никогда не была. Скидка на полис у меня уже 25 %. По КАСКО было 3 страховых случая. Все делали очень быстро, очень четко и у официального дилера. На прошлой неделе я опять там застраховалась. В 8-й раз!
В этот раз подарили полис бесплатно страхования жизни.
Cool[Man]*** V[O]Vka
ну тогда только удачи пожелаю правильную компанию выбрала
Спасские Ворота, а отзывов нет, не сталкивался !
Виталя Миллер
видать охраняют где то свыше. что даже без страховых случаев ;-)))
мое мнение Россия рулит.. . над оценкой вск смеялись все, потому что бред написан был да еще износ авто 90% взяли пр котором авто не то что ехать, оно должно по пороги в землю врости уже =)), вск-краснодар после дтп показала себя, как конченная компания.. . авто убитое вхлам оценила в 20 труб независимая в 125 труб оценила и после этого вск краснодар у меня в глазах никто и зовут ее никак....
Сергей Симоненко
дела,надо у знакомых спросиь побывавших в дтп.
Хотя кого знаю претензий не имели и выплачивали,только что действительно сильно занижают.
Cool[Man]*** V[O]Vka
да землячок чем дело то кончилось
ну а почему сразу негативных?
засрахована одна моя машинка была в Стандарт-Резерве.. . через 4 месяца машину угнали.. . через месяц страховая выплатила все по КАСКА.. . я довольна. . быстро и без волокиты..
Cool[Man]*** V[O]Vka
спасибо одна компания уже есть следующий раз буду страховаться там
я в вск страхую
Cool[Man]*** V[O]Vka
вопрос был как она выплачивает и про ее добросовестность
Ресо-гарантия. всё окей!
Росгосстрах!!
Cool[Man]*** V[O]Vka
привет землячок какой то ты перевернутый

От меня все отказываются.. . Каждый месяц долблю кого-нить.. . Ну никак не могу приучить народ ездить нормально!
Я в Ингосстрахе страхуюсь уже 4 года. Пока довольна.)))) Росгосстрах не уважаю....
Евгений Филиппов
а чем росгосстрах плох? слышала, что долго у них выплаты ждут....
"Согласие" - проблем нет
Cool[Man]*** V[O]Vka
а страховые случаи были
Cool[Man]*** V[O]Vka
а страховые случаи были
страховал по каско в ингосстрахе. уже сужусь с ней 2,5 года и нет не конца не края! обманули ровно на половину. а машине было 5 мес. а в суде принимали когда иск, то сказали, что ты парень попал! что 70 процентов всех исков приходится именно на твою компанию. нас эти страховые разводят на деньги вот и все!
в Уралсибе уже 3-й год, пока без косяков, так что написать собственно и нечего.
за 4 балла пасибки :-)
Росгосстрах - нет причин уважать или не уважать, голова на 360 и не будет проблем, если б гаишники не дёргали так и не страховалась бы вообще!!!;)))))
НАСТА
Тфу-nae ни разу не сталкивался с выплатами и всем доволен
(кроме платежей ежегодных)
ВСК. Страхуемся семьей уже около 4 лет по осаго. Обращаться пока не приходилось.
Согласие по каско.
Ivan Belii
я тоже в вск страховался по осаго и по каско, а в итоге мнение мое почитай в ответе на этот вопрос, они все деньги берут с удовольствием, а как выплачивать начинают вилы ставить....
Cool[Man]*** V[O]Vka
в согласии почитай договор страхования они почти не за что не отвечают условно говоря у меня ситуация с ними
Шексна-проблем нет, все выплачивают
был застрахован покаско в ресо гарантии остался ею доволен, правда машину продал, а то идальше б сними сотрудничал. два раза были страховые случаи, один в этом году всё сделали быстро даже раньше обещанного срока, а если у страховой с сервисом договор, то вашу машину вообще делают в числе первых+100.
Ингострах пока полёт нормальный
Росогсстрах
лучше росгосстрах
в ресо страхуюсь, пока не знаю, страховых случаев небыло
Сергей Шейх
Бывает-же ! )) Я тож в РЕСО
Ресо-гарантия-хорошая фирма, выплачивает почти без волокиты, все 100%. Существует уже давно. Постоянным клиентам делает скидки. Надежно!
Спаские ворота - претензий нет