Автострахование

Скажите пожалуйста сколько стоит чтобы в писаться в страховку росгосстрах прова получила в январе?

зависит от возраста. .
если возраст до 22 лет - повышающий 1,7
Husniddin Azimov
Лучший ответ
У нас 3 с половиной где то
Русскому языку тебя не доучили смотрю!
Ну ладно, если у тебя есть права, в чужую страховку вписаться ничего не стоит, бесплатно (для тебя) , с человека возьмут доплату за неопытного водителя. А так, все зависит от машины, на вскидку так нельзя сказать
Зависит от региона, можности машины, вашего возраста. Если права в январе то дорого, до 3 лет воздения с марта повышающий коэфициент 1.6
Расчет такой
П-оплаченная страховка
С-дни прошедшие с начала заключения полиса
Ваш возраст до 22 лет включительно со стажем вождения до 3 лет включительно Квс=1,7
Z1=П*(365-С) /365 -это оставшаяся часть оплаченной страховки
Z2=Z*Квс - сумма с повышающим коэффициентом
Z=Z2-Z1= - это сколько Вам платить
Например:
П=1980руб.
С=183 дня -прошло столько дней с даты заключения полиса
Z1=1980*(365-183)/365=987,29руб-оставшаяся часть оплаченной страховки
Z2=987,29*1,7=1678,39руб.
Z=1678,39руб-987,29руб=691,1рублей -доплачивать за вписание в страховку
Доплата на оставшийся срок страховки с учетом повышающего коэффициента -
при стаже менее 3 х лет - 1,6 и если возраст менее 22 лет - общий коэффициент - 1,7. Можете "поделить" сумму, уплаченную за страховку пропорционально истёкшим у сроку и оставшемуся, на оставшийся пересчитать с указанным коэффициентом, а затем вычесть уже уплаченную часть. Разность и будет суммой доплаты.
размер доплаты зависит от вашего стажа и возраста, а так ж если по полису были ли какие-то скидки, если да, то их тоже придеться доплачивать.
Men Duis
Смотря на какую машину! Скажи какая машина в следущем вопросе!
думаю для вас будет стоить гдето 800 рублей, конешно плюс минус!
если права получены в январе, то стаж менее 3-х лет. Если возраст больше 22 лет, то доплатить придется 50 % от уже уплаченной суммы, а если меньше - то все 70% Н у и конечно же возьмут доплату, если по страховке были скидки за безаварийность