Автоспорт
Масса намерен вернуться в Валенсии
т.е. обломить Шумахера с возвращением в формульную конюшню, заявив что не собирается ему отдавать место. Что кто думает по этому поводу?)
Читала эту новость. Масса молодец, что быстро идет на поправку. Но боюсь, что ему доктора запретят выходить на старт в Валенсии.
И еще-он так заявляет, как будто боится потерять место в Феррари из-за Михаэля)
Дожились, очень многие уже не хотят скорого возвращения Массы. Именно из-за возможности увидеть Михаэля на трассе.
Михаил Мальцев
Такое же чувство возникает. Если честно, я предпочла бы видет Массу. Но лучше пусть он вернется в гонки без риска возникновения осложений.
Скорей всего он вообще в этом году не вернется
Масса может даже войну америке объявить за руль в Валенсии его не пустят. Это не так просто то что с ним случилось.
Все, что происходит сейчас вокруг да около "Феррари" - это черный пиар и отвратительный по своей сущности бизнес, затеянный, кстати, хитрожопым Доменикале и такими же его друганами из "Фиата". На трагедии своего же гонщика они хотят и рыбку съесть, и на подиум залезть. С помощью "возвращения Шумахера" они стимулируют продажи новой модели дорожной "Феррари" (а куле - кризис, все средства хороши) , с помощью "возвращения Массы в Валенсии" они еще что-нибудь впарят легковерным фанатам.
Поклонники "Феррари", вы можете наставить мне стопиццот по +1 или еще как-нибудь выразить свое негодование, но я итак недолюбливал "Феррари", а теперь отношусь к ним просто с презрением. Посмотрите на хитрые рожи топ-менеджеров этой команды - ничего не напоминает? Фильм "Крестный отец", часть вторая:)))) ) Шайка уголовников, делающих деньги на всем.
Сергей Щеголев
Я фанатка Шуми и Феррари, но полностью согласна. От криков Ура болят уши. Почему ЭТОГО практически никто не понимает?!!!
Евгений Шамин
А почему не покричать и не порадоваться?! Такого ещё не было в Формуле."Не было бы счастья,да несчастье помогло".Массу жалко,но это Судьба,как и Судьба убитого оторвавшимся колесом гонщика в F-2.
Геннадий Соколов
Ну так с другими рожами топ менеджерами и не становятся.А так,это закон жизни, пока восторженные детишки катаются по трассе,а другие смотрят на них по телевизору "Взрослые дяди" делают денежку,много денежек.Чего их презирать у них своя роль у пилотов своя работа а мы наблюдаем, любуемся)))
Врядли он успеет так быстро восстановится. Все таки травма серьезная
С такой травмой быстрое возвращение грозит инвалидностью! Думаю, этот сезон для Массы закончен. А с Шумми здорово придумали. "Красный барон" в гонках - это суперкруто! С нетерпением ждём и будем болеть, как три года назад.
Если он вернётся то его Берни или Мосли ( кто там придумал идею с Шумахером ) просто разорвут. А в Феррари Массу сразу выгонят за это. Я уверен, что Массу будут из-за всех сил держать от формулы 1 это год. Михаэль возвращается весь мир стоит вверх дном от этой мысли, а тут какой-то пацан эту мысль разрушает.
Вот так! Был Масса героем, а вернувшись в Валенсии сразу антигероем станет
Artyom Sh
так и есть...не следует ему так скоро возвращаться....сам он сейчас должен понимать интересность своего положения...этот жестокий и прекрасный мир ф1))) в любом случае, если масса не вернется до конца сезона, его никто не упрекнет, за это) но вот обратно так раваться уже не нужно)
думаю ему ещё никто и не разрешит!! ! пусть востанавливается ещё. А вот чуть позже возможно
Artyom Sh
хотя бы до монцы пусть полечится - ведь он же не собирается стать для тиффози врагом номер 1?)) они не простят ему, если лишатся возможности поприветствовать Шуми)
Чисто физически - он может наверно даже в Валенсии вернуться, но вот стОит ли это делать.... Михаэль не заменит его надолго, в отличие от (потенциально) Алонсо, Кубицы... Сейчас такой ажиотаж вокруг Великого, его возвращения, пусть совсем не надолго... наверно Масса вернется в этом сезоне, все буду сожалеть, мягко говоря, об этом, из за Шумахера,. . но если он не дай то Бог вернется ДО МОНЦЫ - тогда его точно разорвут, он просто станет персоной нон-грата, станет подвергаться гонениям, мне кажется не исключено даже что случится так, что контракт на следующий год по каким то вдруг возникшим причинап перестанет действовать и Алонсо придет на его место, а не вместо Кими) И я думаю, Масса это должен понимать, и не будет портить всем настроение)
Если помните, он и после аварии рвался за руль уже в воскресенье.... Не думаю, что он вернется, точнее его не пустят просто. Шумиху с Шумахером (прошу прощения за каламбур) уже подняли и если Шум не придет- думаю рейтинги Ф1 упадут резко, по крайней мере на Валенсии, где гонка в том году была мягко говоря скучноватой. А Берни это на куй не надо....
Масса пошутил!!
вряд ли ему это разрешат, да и выличился бы лучше нормально, здровье важнее. да и Алонсо вроде бы не на его место берут.