Автоспорт
Валенсия ждать не будет!!!
Здравствуй любимая категория!!!Наступило время, когда я должен буду уехать на 10 дней на гран-при Европы. Я уезжаю рано-рано утром 16 августа ( в часов 5 утра по Хабаровскому времени, а по вашему это ещё суббота будет ), а возвращусь я 27 августа, вечером. Обязательно опишу все эмоции в вопросе и надеюсь с фотками, а по приезду я попрошу вас рассказать, что нового произошло так как у меня не будет доступа в интернет ( хотя может я ещё здесь появлюсь во время отдыха, если найду интрнет-кафе ). Так же прошу не забывать присылать мне на почту в "Мой мир" прогнозы на гран-при Бельгии, а FerrFM ещё должен прогноз на Европу. Завтра я ещё выйду в интрнет, но быстро так как мне собраться до конца надо.
наверное РЕД БУЛЛ но я болею за Ферарри
Спичка! Удачной поездки, отдыха и острых формульных впечатлений!
А мы будем тихо сидеть дома и смотреть гонку по телевизору. Может, помашешь нам ручкой с трибуны?))) )
Привози впечатления и фотки. Ждем тебя с нетерпением назад.
А очков больше наберет Ред Бул.
Браун
Счастливого пути тебе, Спичка! ))))
Отдохни как следует.. .
мы тебе все завидуем.. . по хорошему )))))
Больше всего очков на гран-при Валенсии завоюет.... мммм.... Ред Бул )))))
а можно исправить прогноз по Валенсии, я там ошиблась в 5 вопросе... (((( ?
Отдохни как следует.. .
Dima Rumo
В коменте поправь.
Мне кажется, что МакЛарен,
2- Ред Булл
3- Брауны
4- ну и несколько очков достанется одинокому Райконену)))
2- Ред Булл
3- Брауны
Удачной тебе поезды, очков больше всех наберёт ред булл, а так я всегда только за Кими!!!
скорее РЕД БУЛЛ, но ФЕРРАРИ МАКЛАРЕНЫ думаю дудут жару!
Че то я не поняла (. А почему "надеюсь с фотками"?!! Фотки обязательно, будем ждать. Превосходного тебе отдыха, кучу впечатлений самых разных (но больше приятных) . Надеюсь, когда приедешь, то озадачишь нас вопросами и удовлетворишь все наше любопытство.
Ответ: Хочется, чтобы больше очков заработали команды Феррари или МакЛарен - пора им подтягиваться. Но реальность такова, что самые большие шансы заработать неплохие очки все-таки у обоих гонщиков Ред Булл.
Dima Rumo
Я еду на отдых без фотопората, если повезёт то там я его в аренду возьму.
Ferrari)))) Уж теперь-то с Лукой Бадоэром, первое место обеспечено)))) )
Удачи в пути, не скучай! Будем ждать
100% МакЛарен