Автоспорт

Женщины ведь неплохо водят авто? А почему нет ни одной знаменитой гонщицы "Формулы-1"?

Василий Гришко
Только мужики способны постоянно ездить по кругу.
Данил Миллер
Особенности психологии.... если в мужчине преобладают азарт, целеустремленность, стремление к риску, игнорирование мелких факторов на пути к победе, то женщине (на подсознательном уровне стремление беречь себя как матери будущего потомства) присущи рассудительность, осторожность, что не всегда способствует победе, достижения целей....
За 60-летнюю историю Королевских гонок всего пятерым женщинам посчастливилось выйти на старт Гран-при. Очки завоевала только итальянка Лелла Ломбарди - пол окчка. До сих пор она является единственной женщиной, сумевшей заработать очки в Ф-1.

Даника на 99% не перейдет в Формулу. Что за фантазии. Редко кто пришедший из-за океана добивался в Формуле успеха. Куда уж Данике.

Женщины и в футбол играют. Вам нравится ? ( футбол в их исполнении, а не женщины)
Роман Эпов А что, в Ф1 приходят только для того, чтоб добиться успеха?
дело не в умении, а в перегрузках
Алик Маклер
Роман Эпов Почему же тогда женщины наравне с мужчинами в космос летают???
В шлеме прическу не видно. :)
Незнаю почему нет в Формуле 1.Наверно это вопрос времени. В Дакаре каждый год выступают несколько женщин. Там нагрузки не меньше чем в Формуле
А Ты попроси Берни создать женскую Формулу-1, не лучше Формулу-Ж
Акита Kz
Александр Крахмалов Формула 1 итак постепенно превращается в Ж, и недалек тот день, когда Формула и Ж станут единым целым с такой политикой руководства
Потому что умные!: -))
Elshen Quliyev
Женщины сами по себе больше брегут здоровье... это биология. Поэтому в экстремальном спорте, каковым являются гонки - их в разы меньше, чем мужчин.. .
А на дорогах женщины реже попадают в ДТП, это правда... правила соблюдают, водят осторожнее
Денис Ким
А надо ли? Можно у Берни спросить, он ведь все время ратует за зрелищность!! ! Хотя.... Берни-то как раз против женщин в Формуле 1, так что увидим мы их за рулем не скоро.
А если отбросить в сторону коммерческие вопросы, то конкуренция не так уж мала, очень много молодых людей ждут своего звездного часа, это их мечта, и женщины в нее просто не лезут, другие приоритеты!
их и среди мужчин не так много))
Хаф Вафобеков
Наверное от того что водят клево .
хороший вопрос....
потому что не проходят тест на скорость
Мне думается, нагрузки в "Формуле-1" не для женщин.