Автоспорт

Каких успехов добьётся Физилелло в Феррари? Будет ли победа?

ДИМАН
Как минимум- в очки попадет. Как максимум-дубль Феррари. Но Кими первый!
Как бы там ни было, но будет лучше, чем с Лукой, да и Физико счаслив!
Не правда ли, ему идет красный цвет!

I Want Love Story
Лучший ответ
Сергей Усанин не идёт ему красный цвет,больше всего ему шли цвета рено.я вообще удивляюсь феррари 2 год уже.принимают какие-то спантанные решения,плохая тактика,не лучшая работа механиков и т.п. за посл. 2 года
Победа наврядли, а вот на подиуме он может быть .
Как минимум одна победа точно будет.
Пётр Кудряшов
Вполне вероятна! Рад за него и жду больших побед! Красная форма ему к лицу и мне он очень симпатичен.
Nurken Esenbiev
Всё возможно, что заработает 20-25 очков!
Мне кажется он не успеет адаптироваться к машине. Мотор Феррари слабее МВ, с KERS он не знаком, да и настроить машину под себя на первых двух-трех гонках врядли получится. Мой прогноз - 10-12 очков до конца сезона
Илья *********
Добиться победы будет только одна возможность - на ГП Италии. если Джанкарло её завоюет, я буду очень-очень рад и за команду, и за Физико. конечно, есть шансы добиться победы и на другой трассе, но я в это не верю - у меня есть на то причины.
PS: Физикелла - ЧМФ1 2010? :)))
Yuri Katsuki
70% что не будет победы
не жду от физики даже подиума. не успеет он быстро адаптироваться, хоть и опытный довольно+будет большое на него давление, это всё сыграет свою роль
Далер Назаров
I Want Love Story Кстати, не обязательно подиум сразу в Монце. Безусловно , нужна адаптация. А как с ней Физика справится, можно только гадать.
Победа наверное нет.... а пару подиумов думаю он себе и команде обеспечит, ..хотя это гонки.... расклад может быть разный, как в рулетке... будим надеется на красивую борьбу!!!!