Автоспорт

Какого пилота Ф-1 вы терпеть не можете и почему?

Михаил Киряк
Михаэля Шумахера. А почему? Да потому что я его ненавижу, а ему на это срааать! !

ЗЫ не буду вспоминать Хересы, Аделаиды и прочая, прочая, прочая
Behzod Tillaev
Лучший ответ
Хемельтона. Присоединяюсь к предыдущим ответам
*C
*bars_Nakhodka_ City*
Нелюблю я Шумахера, а из нынешних ненавижу Феттеля. За то, что он Льюиса чуть титула не решил и ненравится он мне из-за упрямства.
Шумахера, его возвращение будет шагом назад, опять начнется командная тактика феррари, стоившая карьеры многим гонщикам
Из нынешних Алонсо за его суперэго. Еще раньше недолюбливал Вебера, но готов ему много простить за этот сезон и замечательные рабочие отношения с Феттелем
Кирилл Ботвинков а я вот веббера все равно недолюбливаю. он скряга!
так чтобы терпеть не мог таких пожалуй что нет. разочаровал Алонсо, недолюбливаю Хемильтона. Есть такие к которым равнодушен. Кими скорее плохо чем хорошо. симпатизирую Массе (должно быть из-за Шумахера) . а вообще ровно. но это все касается их личных качеств. как пилотов - совсем другое дело. отдельно спрашивай!
Тимо Глок, так бездарно пропустить Хэмильтона в последнем повороте. А может был приказ из боксов?
Терпеть я всех могу. Недолюбливаю Льюиса и Фернандо. Чисто по личностным характеристикам.
Алонсо еще тот жук!!!! И кстати, как и Пике, выступил против своей команды ("в шпионском скандале"). Только вот инициатором разбирательства он не был. А так, раньше ему все чего-то не хватало. То на команду пожалуется, то еще кого-нибудь обвинит в чем-либо. Последний раз, помню, он сказал про МакЛарен, что там всегда врут))) )
А сейчас язычек на привязи держит, как никак в Феррари перейти готовится. А там болтуны ни к чему!!! !
А Льюис - тоже не так хорош, как кажется с первого взгляда. Никому плохого ничего не говорит, но самоуверенности, хоть отбавляй. Прям, как я)))
А я кроме Шумахера никого не знаю.
Терпеть не могу слишком сильная эмоция. Скажем не болею совсем.
Кими он конечно молодец но мы всех оцениваем по своим меркам он конечно айсмен но это -то в нем и раздражает по любому поводу одна и таже маска на лице.
Михаэль за то что фразу победа любой ценой превратил в свой девиз. Да же если не спрортивно и дурно пахнет.
Баттон и Веббер просто равнодушие.
Хэм вызывает схожие с Шумми чувства так как толи его так показывают неудачно толи что. Мнит полубога из себя и папик в нем это культивирует.
А вот люблю Массу Алонсо Барика, Феттеля и Хайфельда
Их двое: один тут уже упоминался, а второй его брат.
Фелипе Масса. Почему я против него, обьяснить не могу
Я не люблю Алонсо. Выпендрежник и скандалист.
Apet Arshakyan
Хэмильтона. Полностью солидарен с SieVeR.
а я райкинена ненавижу он полный лох и Г!!!! и ещо алонсо тоже ненавижу!!! !
Хэмилтона, пришел в лучшую команду в 2007 году до этого были розрешены тесты болида. он красивую дестанциию откатал и уже поначала более мение нормально ездил. .
а бесит щас то, что все думаю что он молодой вундеркин. . а чемпион мира по ф-1 он в одном месте. .
Масса был более достойным и вобще если кто смотрел 2008сезон то у хема не было ниодной механичский полоки... а у массы их было 3 точно, если и не больше...
Иннокентий Царенко Ой как я с Вами согласна в ответе на вопрос, кто больше достоин титула 2008 года!!!!Должна признать, Массе просто откровенно не везло в некоторых моментах. И хоть Сингапур сейчас вспоминается с улыбкой, осадок от неудачи остался.
обажаю кими а терпеть не могу хемильтона и алонсо мнят из себя черте что
Umid Bek