Автоспорт

Пока это только слух, НО.. . Что вы думаете об этом?

Rusif Bagirov
Вообще-то думаю врядли по нескольким причинам:
1. У мотора-"восьмерки" повышенный уровень вибраций и 20 тыс. об. /мин он может и не пережить. Если МВ такое выдерживает, то предлагаю всем остальным производителям движков организовано, не толпясь на выходе свалить)
2. Такую разницу в оборотах можно услышать даже на слух и потом мне кажется, что картографию моторов после каждой гонки все команды сдают тех комиссарам - именно для этого появились стандартные блоки управления (правда каждая команда имеет возможность править программу управления мотором) и отсюда проистекает еще одно предположение:
А мог г-н Малья пойти ва-банк и подогреть такой "химией" интерес к команде? Я не могу сказать)
Anantoliy Marinichev
Лучший ответ
Это уже перебор, как для одного года.
Если правда, то обязаны проверить и двигатели на МакЛарене и Браун.
Ну и как результат возможного скандала - Феттель Чемпион.
Rusif Bagirov что бы ни творилось вокруг, а когда выпадает шанс увидеть любимого пилота чемпионом , мы всегда рады! ))
верно, должны прповерить всех, но очень надеюсь, что это не очередной скандал ((
Неверю я что из-за этого будет скандал. Как-то это всё странно звучит.
Если бы это было в действительности или значимо, то об этом уже говорили бы все.
Beksultan Seydemetov
на скандалы у меня иная точка зрения, чем у большинства из вас.... НО! даже этого развлечения надо в меру.. . А теперь подумайте, что и в макларене про это знают и именно поэтому ведут переговоры с браун? ведь если все 3 командв в перьях, то условная дисквалификация маков станет реальной...
И*
И *
ну что если это окажется правдой то Гинес рекорды пополнятся еще одним интересным рекордом! по крайней мере такого чемпионата как теперешний я не припомню !
*.
************* ....
Будем надеяться, что их (Форс Индия) не накажут. Они и так несчастные! Пусть гоняют и с 20 тысячами.
Не думаю что это правда, кому то просто нужна еще одна синсация, что бы скандально завершить и без того не тихий сезон.
Было бы это правдой - скандал бы разгорелся после ГП Италии
Сергей Калюкин
Rusif Bagirov необязательно, пока всё проверят..
Лучше бы все обошлось! Иначе сезон 2009 окончательно попадет в книгу рекордов. Но я принципиально за честность и справедливость. Так что, если расследование все подтвердит, должны последовать суровые наказания! Вот интересно, что так скелеты из всех шкафов вдруг повылезали? Макс решил все дела перед уходом подчистить. Кабинет, наверное, освобождает: в куче хлама находит ранее ненужные бумажки и посылает своих на проверки!

PS: А в шкафу Феррари какой скелет?
*** V ***
Rusif Bagirov верно подмечено)))
секрет, до времени)))
Александор Пантюхин В шкафу Ferrari вот такой скелет: Кими на самом деле НЕ бросил пить! ))))))
скандалы.. . скандалы.. . скандалы.. .
Надоело.
Честно не особо что-то верю что этому дадут ход. Потому что даже если правда, то тогда потери от скандала будут больше чем удовлетворение правдолюбов.
Rusif Bagirov Хотелось бы, чтоб это были прпосто слухи, не более..
Устали от разборок в залах суда(((
мне кажется это слухи
телеметрия всем доступна, не верю чтобы ФИА на телеметрии не увидела эти 20 000
Степан Шифман
может как с колесами получется
Фантастическая туфта! Что б Mercedes поставил "клиентской" команде такой левый движок! ?
Команды-то ничего с двиглом сделать не могут. Моторы опечатаны, блоки ECU у всех стандартные.. .
Уж если кому и посталять 20-ти тысячные моторы - так McLaren. Force Indai-то зачем? Вероятность "провала" - 100-процентная.
Короче - "Не верю! "
хороша что это неправдо а тобы тут бы творилося