Автоспорт

Гонщики и их вклад в чемпионство Баттона.

1. Кубица, как мы все знаем в упорной борьбе не уступил место Феттелю и они вместе вылетили. Небудь того сталкновения и получи Феттель 6 очков он бы до сих пор бы имел шансы на титул, да ещё и в Малайзии из-за той же аварии Феттель потерял 10 позицияй на стартовой решётке. 2. Фелиппе Масса столкнулся в Бахрейне с Баррикелой из-за чего Рубенс потерял несколько позиция. 3. Если бы не Ковалайнен в Турции то как минимум очков 6 могло достаться Барику, но последовало столкновение, ну и потом всё пошло кувырком. 4. Марк Уэббер в Германии столкнулся с Барикеллой, потом механики намутили с дозаправкой и опять потеря очков. 5. Ярно Трулли и Адриан Сутиль, столкнувшись в Бразилии, испортили всю тактику Рубенсу. 6. Льюис Хемилтон проколол шину Рубенсу, тем самым полностью загубив гран-при бразильцу. Вопрос: Ну и как вам вклад гонщиков в чемпионство?
Андрей Пушкин
Прогресс МакЛарена и Феррари вообще. Ред Булл во второй половине чемпионата частенько из-за них не добирал очки. А вообще Баттон заслуженно при титуле - и 6 побед при нем и минимум ошибок
Иван М
Лучший ответ
так звезды встали что бы он стал чемпионом
Денис Чураков
Баттон их должен собрать вместе и поставить ящик пива!
Владимир Белов Маловато будет))))))
Все постарались сделать максимум, чтобы Рубенс не стал чемпионом
Тоже Funny )))
Как-то, бы, да бы И как, но, если б, то.. . можно продолжать долго) )
Сабит Баргулов
В первую очередь надо поставить вклад самого Баттона и всей команды БраунГП в заваеванный титул, а еще то что у него был такой отличный партнер как Барик.
Дженсон всё таки ит так заслужил чемпионство
Спичка, а ты про Уэббера забыл! Он тоже какое-то время претендовал на титул. Итого, Баттон в неоплатном долгу у всего пелотона))
Если бы, да кабы.. .

Не считаю Баттона лучшим гонщиком, но победил в этом сезоне он заслуженно.
Гораздо бОльшим победителем считаю Брауна, поднявшего команду за несколько месяцев.
Павел Роот
Браво посторались апплодирую со слезами на глазах.
Ну не прет Рубиньо вообще зато выгодный контракт с Вильямсом заключил получать буде в полтора раза больше чем в Брауне.
17 раз на домашней трассе провально роковых гонок. Конечно то гран-при где он тоже с поула стартовал а телеметрия наврала с количеством топлива было одним из самых обидных но здесь пусть даже без шансов на чемпионство прокол лишил бразильцев и Рубенса даже подиума. (((