Автоспорт

На следующий год,отменят дозаправку в Ф1,как сильно это отразиться на скорости болидов?

против отмены дозоправок. это уже неотъемлемая часть автогонок. хотите борьбу на трассе - уберите солодняк неопытный. если за рулем сидит пилот, которому уже нечего себе и другим доказывать - он наслаждается гонкой, а если 1-2 молодых в такой компот попадут - они будут из штанишек выпрыгивать, чтобы дедков побить. вот вам и секрет красивой гонки. пока за руле такие как хем, который готов сойти ради того, чтобы движок поберечь гонки будут скучные. в конце концов шины то менять в боксах будут, занчит и тактическая борьба в том или ином виде сохраниться...
ДА
Денис Архангельский
Лучший ответ
Я за отмену дозаправок. Меньше игры пит-стопов, больше борьбы на трассе.
Скорость будет, но не на первом круге понятно, а когда баки станут почти пустыми, а резина будет еще удовлетворительна.
Пит -стопы остаются, но без пожаров на них.
Выиграют наши они матчёй разбавлять будут
Ефим
Ну вначале гонки высоких скоростей ждать не стоит топливо в баках много, но по со временем топливо будет убавлятся и вот в конце гонки мы увидим высокие скорости. А вот в квалификации высокие скорости будут теперь во всех трёх сегментах.
Nurken Maibasarov
В начале будет "паровозик", если все правельно впишуться в 1 поворот, далее кто сохранит резину до финиша.
Akbar Khaitov
на последнем круге - никак )))

Ну а вообще, 170 кг топлива, новые машины, широкие, длинные, и колеса сзади шире, чем спереди как в инди, и медленные первые круги, совсем другая управляемость.. . мы старую формулу увидим теперь только если дозаправки отменят, а так - попрощайтесь с ней.. . Кампос наверное пожалели уже, они хотели совсем в другую формулу попасть, в прежнюю. Ужас. Но интересно, канеш, чо тут.. . )
И отныне в Ф1 выигрывает тот, у кого топливо останется.
Али Дамир