Автоспорт

шумахер великий спец в гонках!вопрос:а вам не кажется что он себя скажем так не правильно вёл в авто-спорте?

Как говорится - покажите мне правильный путь, я расскаюсь и пойду по нему!
Правильно-не првильно расплывчатая категория. Противники Шуми скажут, что он многое, да почти все делал неправильно, например своими вечными победами чуть не убил Формулу 1. А пытаться выбить Вильнева в 1997 году -правильно? Пусть каждый решает для себя.
Для меня Михаэль все делал так, как надо, так, как полагал надо делать в данной ситуации. Безгрешных нет . И не нам судить великого автогонщика.
Ерлан Букенов
Лучший ответ
скорее... на безрыбье и рак - рыба
А Б
Всё бывало, иногда он действовал на грани фола, иногда его лишали очков, но его напористый характер сделал своё дело
Евгений Шмидт
я не видел написанных правил поведения гонщика в формуле1. знаю только то, что если всем нравится и угождать - первым тебе не бывать! спорные моменты были конечно в карьере, но я ни одного чемпиона не знаю, к которому не было бы претензий! на то он и Шумахер - имя ставшее нарицательным. самый успешный и быстрый гонщик всех времен!
Евгений Серов
все ведут себя в соответствии со своим характером. Способ поведения Шумахера, его принципы и тд можно критиковать сколько угодно, но именно они, являясь неотъемлимыми качествами его личности принесли ему 7 титулов и славу самого результативного гонщика в истории Ф1.
А ошибки допускают все.
А ты сначала выиграй 7 титулов в Ф1, завоюй огромное количество поулов, побед, быстрейших кругов, а потом спрашивай.