http://www.f1news.ru/news/f1-54520.html
Однако мне кажется, что за Mercedes в Формуле 1 собирается выступать брат-близнец Михаэля, абсолютно на него похожий. Лично я с ним не знаком, но, по-моему, мы ничего не можем ему предложить. У нас есть два молодых гонщика, Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, и мы рассчитываем, что в следующем году они многого добьются.
Автоспорт
Комментитуем статейку. Что еще за близнец?
В этой наполненной смыслом речи синьор Монтедземоло спешит поделиться радостью о том, что наконец-то раздобыл убойную траву и теперь может раздваивать Шумахеров, ходить по воде и читать мысли бабочек:))) )
Приступ шумахеромании вступил в новую стадию обострения!:) ) Люди, берегите психическое здоровье, гуляйте на свежем воздухе, обливайтесь холодной водой и кушайте витамины! Это йа вам каг психеатир гаварю!:)))))))))))
Aleksandr Evil_Shutnik
Подробнее, пожалуйста, про "беригите психическое здоровье". Или ты в Ответах не консультируешь?:))))
Aleksandr Evil_Shutnik
А исче...когда лучше Луке за профессиональной помощью обратиться? Или процесс двоения в глазах уже не обратим???:))))
Я вот поняла, о чем это Монтедземоло. Где бы ни выступал Шумахер в дальнейшем, он навсегда человек Феррари. "Красный барон " им и останется. А в глазах и душе президента Феррари так тем более. Для меня это как с Алонсо. Он человек Бриаторе навсегда, никакое красное его не перекрасит.
Ну и еще один момент. Обыдно им!!!! Да, делают хорошую мину, но обыдно. Сами виноваты. Семикратные в команде не нужны, ну значит найдется команда, где такие люди востребованы.
Бывает и такое, жаль Монтеземоло (раз задвоилось), но команде желаю побед, и Михаэлю тоже, пусть бьются!
Он этим хотел сказать что он не будет таким как прежде и что тот Михаэль для его навсегда остался в Феррари.
смешно прям)))
А мне кажется, что у Монтедземоло в глазах двоится... И уже давно:)) ) То он двойника Кими в конце 2008 года увидел, то вот сейчас близнеца Шумми упоминает... Пора начать беспокоиться за нашего Луку ((((( Ежегодные обострения на лицо:))) )
А если серьезно, то да... настоящий Шумми всегда будет в Феррари... У меня вот такое же чувство... И только по доброте душевной у меня есть желание радоваться за того Шумми, который наконец-то возвращается в Ф1.
Юра Алексеев
"Настоящий" Шумми вапще канул в Лету вместе с командой "Беннетон". Пора, наконец, признаться - ты болела всего лишь за красного клона:))))))))))))))))