Автоспорт

А если Шумахер лажанется?

Сейчас у многих эйфория... А я вот подумал: А если Шумахер лажанется, если не поедет как раньше, если опять шея, если годы берут своё, если, если... А денег то будет вбухано миллионы, лучшие инженеры, лучшие технологии МЕРСЕДЕСА, лучшие спонсоры, всеобщий интузиазм, жуткое желание собрать МЕГА БОЛИД ДЛЯ ИДОЛА семикратного. А выиграет то на истерии кто - ВЫИРАЕТ РОСБЕРГ. Талантливый гонщик который, в отличии от НИкадзимы-никакущего боролся за самые высокие места. А теперь имея МЕГА БОЛИД как у ИДОЛА он превзойдет его и остальных... ... И получайте нового МОЛОДОГО ЧЕМПИОНА!!! Вообщем конец моим душевным метаниям... я выбрал за какую СЕБРЯННУЮ СТРЕЛУ я буду болеть на следующий сезон)))) А был ли я прав посмотрим осенью
Роман Гараев
Я то же не забываю о Росберге, посмотрим как у него с нервишками, надеюсь даст Шумми прикурить и расхочется ему продлевать контракт.
Toremurat Suvaliev
Лучший ответ
А я думаю Шумахер снова всех обставит .
Тимон Сорокин
Поздравляю с выбором! Тяжеловато порой его сделать.
Мысль очень правильная. В случай чего- а я надеюсь, что этот случай не настанет- Росберг получит флаг в руки в виде оччень хорошего болида.
Маленький ньюанс- не будем забывать о других претендентах на титул . Я таковыми считаю (помимо Шумахера )Хэмилтона, Алонсо и Феттеля. Так что Росбергу бороться с ними придется, а не с Михой уже.
Erhan Celali
тогда он не шумахер
Alexey Zhukov
Возвращаться всегда рисковано, в любом случае он достиг больших высот и меньше его любить не станут
Он 7ми кратный чемпион мира, он уже все давным давно доказал на что способен, и отдал практически всю жизнь автоспорту, успев погонятся с такими пилотами как Сенна и Прост. Не думаю что он бы принял решение вернутся будучи неуверенным что сможет быть быстрым, в любом случае даже если это ему не удастся я считаю он ничего не потеряет.
Поверь иму заплатят такие деньги что можно и опозорится
Шумахер поедет.... все, кто возвращался после ухода добивались еще лучших результатов!!!! А если что-то не пойдет, просто успокоится, что попробывал, но не получилось. Ведь лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!
Иван Кузнецов