Дэвид Култхард cчитает, что о Михаэле Шумахере вскоре все забудут.
«Уверен, что с Михаэлем будет так же, как бывало с другими пилотами, завершавшими свою карьеру до него, - говорит Култхард. - Кто в прошлом сезоне скучал, например, по Ярно Трулли или Нику Хайдфельду? Никто. Точно также будет и с Шумахером. Хотя с другой стороны, нет ни одного пилота, который был бы равен всей «Формуле-1» в целом» .

Павел Кашин - "Эра любви" - единственный способ понравиться всем-это, блядь, умереть :)) ...
И так как, слава богу, Шуми жив и здоров, то завистников не поубавилось. Кто такой Кулхард? Я уже не помню. И не ему рассуждать кого и сколько будут помнить.
Шумахер - это целая эпоха в Формуле-1, это живая легенда и так далее и тому подобное.
Те кто любят Шуми, будут помнить его до своей смерти.
Те кто не любит, будут помнить тоже до своей смерти, равнодушных в вопросе о Шумахере пока не встречала:)) )
А для меня, как всегда
Он просто слишком затянул со своим уходом из большого спорта. Ездит че то позориться, старый дурак.
все со временем забываются.. . о Бекхеме уже никто не говорит тоже например и это нормально
Никогда не забудут.
Дэвид, ты не прав.
Да таких не забывают как Сенна Айртона помнят же, а Кулхард чмо.
Ну мы то его точно никогда не забудем )))))))))))))))
да и Михаэль сам ещё не раз напомнит о себе)
Этими словами он себя решил напомнить? Чтоб, хоть его не так быстро забыли)))
Я точно не забуду стиль пилотирования Шумахера, равно как и у Култхарда. Но конечно Дэвиду до Шуми далеко. Просто я помню как они отличные зарубы устраивали, помню как Шуми перепрошивал весь пелотон без всяких ДРС, КЕРС, да плюс не на обгонных трассах. А как себя умел преподносить как личность и как пилот. Нет, однозначно его не забудут! Элвиса то Пресли не забыли, он тоже был король, только рок-н-рола. Да, Х-М. Фанхио умер давненько уже, но от того его то никто не забывает.
А Дэвиду стоило иногда бы пример брать с Кимыча или с Кубицы, т. е. засунуть свой язык далеко и глубоко!
Судя по всему мы о нем не забыли еще. Вряд ли возможно забыть историю. Уж больно остроумная тактика и ювелирное вождение, когда в Феррари выступал.
Забудут только тогда, когда семикратных чемпионов в Формуле-1 станет как грязи. Но такого не будет. Так что Шуми - легенда.
Даже когда 8-кратные и 9,10-кратные появятся помнить будем. Он уже история. А кто забудит этот список: Айртон Сенна, Хуан-Мануэль Фанхио, Ален Прост, Джим Кларк, Джеки Стюарт, Ники Лауда, Стирлинг Мосс, Жиль Вильнев, Найджелл Мэнселл, Эмерсон Фиттипальди? И так можно много из истории вспомнить. Если конечно кто возвращается к прошлому. Да и фраза для водил "как шумахер" звучит лучше, чем "как Феттель".
Да, Бэкхем, это кто по сравнению с Шумахером ил Сенной. Так - выскочка н а рекламе. А чего он достиг? Ничего.
Думаю, что Шумахера, как и Сенну будут помнить. Его гонки не забываемы.