Автоспорт

Он уже изгой? ! (читать внутри)

Перед Гран-при Японии механики «Макларена» не пошли на прощальную вечеринку Льюиса Хэмилтона, а вместо этого провели забег вместе с Дженсоном Баттоном.

В Сузуке Хэмилтон забронировал 16 дорожек для боулинга и запланировал прощальную вечеринку в связи с тем, что в следующем году он перейдет в «Мерседес» . Однако вместо этого персонал британской команды отправился на благотворительные «веселые старты» с Дженсоном Баттоном, который пригласил их раньше Хэмилтона.

«Не знаю, когда мы соберемся с командой. Уверен, что в определенный момент это произойдет, когда мы вернемся на базу.

Я забронировал 16 дорожек для боулинга на вечер субботы, но было какое-то другое мероприятие, поэтому ребята не смогли прийти. Их уже позвали до меня. Они приняли участие в забеге с Дженсоном или в чем-то подобном» , – цитирует Хэмилтона Daily Mail.

Он до сих пор наверное не научился считаться со своим коллективом. Перед тем как организовывать вечеринку, нужно было спросить не организовал ли кто-нить другой перекрывающее её мероприятие. Вот не пойму, как его "забыли" предупредить о Батановской теме. Ведь он сам вряд-ли поинтересовался.
Да и не следует думать, что в командах и вообще в Ф1 все прям враги друг-другу. Они на трассе враги, а за кулисами то "в дЬОсна целуються", то занимаются своими личными делами и ложат на всё ...
Алексей Тихонов
Лучший ответ

Льюис: думает все меня кинули и отвернулись
Oybek Raximov
Придется ему еще раз организовать прощальную вечеринку. Только до этого согласовать с Баттоном ))))
Так и просится сюда "будь проще и к тебе потянутся люди".
Vladimir I Pachkovsky
Обыкновенный саботаж с лёгкой руки Уитмарша.
да лан, просто недорзумение хочеца верить)
Voldemar Parasolka
Какая на хрен дружная семья McLaren? На самом деле в команде нету простых душевных отношений, есть прагматизм и фальшивые улыбки. Не, Маки великая команда, организация и дисциплина на высшем уровне, но вот уровень простых человеческих отношений в Ferrari, например, гораздо выше. Не просто так из Маков ушел Ньюи, наверное дисциплина достала...
Сергей В.б
ну значит и правильно что он от туда сваливает, видать "командный дух" несколько протух, то что доходит до простого обывателя только вершина айсберга, а что происходит внутри команды знает только Хэмилтон, но даже он не предполагал таких демонстраций, а все таки надеялся на лучшее отношение
История повторяется нечто подобное было с Алонсо когда он уходил.