Автоспорт

Вы рады новой трассе? (читать внутри)

Греция выделила почти 30 млн евро на строительство гоночной трассы, способной принять Гран-при «Формулы-1». По сообщению местных властей, трасса будет построена недалеко от Патр, третьего по величине греческого города, в надежде, что в будущем страна сможет провести этап королевских гонок, сообщает Autosport.

По данным Bloomberg, общая стоимость строительства трассы составит 94,6 млн евро, а за реализацией проекта будет следить частная компания Racetrack Patras SA.
Колян
Читаю и не верю своим глазам. Страна в глубокой заднице. Постоянно просит в долг, вся в забастовках, фактически без правительства и тут такое!!!! Гран При стоимостью 100 млн. После первого же Гран При весь проект загнется из-за дороговизны.

А выглядеть она должна будет примерно вот так
Александр Петров
Лучший ответ
Алексеев Николай весьма неплохая кофигурация, на мой взгляд
Евгений Кудрявцев Симпатичненько :)))
Надеюсь будет качественной с технической точки зрения в отличии от сочинской, строящейся гастерами из дерьма.
Алёша Михайлов
Колян Мне интересно откуда в Греции деньги на это.
в греции да о мда и так там у них дела с финансами не очень они ещё и трассу построили. Цитируя коня из Алеша Попович и Тугарин змей "ну дурак"
Linch .
Как- то я в сомнении, что трасса получится хорошей. Если Сочинскую ругают, то эта будет не лучше, хоть и будет иметь название ЕВРОПЕЙСКАЯ. Греки не любят работать и любят подворовывать (не хочу никого обидеть) , да и кризис заставит экономить.
Руслан Шуневич 1 это за греков, которые не любят работать(
Продают Грецию по частям, Сначала туризм, квартиры и острова напрокат, потом все это на продажу, далее и трассы с землёй пойдут, а потом и всю Грецию с потрохами. С ними как они раньше в донашеэрье: сначала строят крепость на чужой территории, а потом эту территорию завоёвывают)))
Валерий Держун
Рад, но не очень. Больше был бы рад, если бы она была построена в России, Азии, Африке- например Гран При ЮАР, Кейптаун. Европа поднадоела, и менее окупаемые проекты придется чередовать.
Аристократ .
Евгений Кудрявцев Гран- при ЮАР,Кейптауна поддерживаю,интересно было бы...
страна на грани банкростсва, а трасса нужна, может быть она принесёт не малый доход
Бойчук Юлиан
Это Судзука какая та)))