Не болею. Потому что 10 лет смотрю Ф-1, и она все время спокойно обходилась без российского в ней присутствия. И я тоже не страдал) )
Для меня в ф-1 национальность вообще мало что значит. Хоть и два моих любимых пилота в Ф-1 оба финны - Мика и Кими)) ) Но это совпадение) ) Ковалайнен мне например ничуть не нравится, наоборот даже.
Конечно, я буду симпатизировать Виталику, и желаю ему всяческих успехов. Но в целом Рено из-за него я поддерживать не собираюсь - никогда их не любил, да и Кубицу тоже.
Ф-1 выгодно для меня отличало от других популярных видов спорта, что в ней не было российского присутствия, а соответственно и присутствия квасных патриотов, чьими криками нынешний сезон будет безусловно "украшен"))
Автоспорт
Почему вы не болеете за Петрова???Ваши причины?
я за Феррари болею, а Петров не в скудерии. конечно буду следить за ним, желаю успеха и выиграть хотя бы один подиум, но болеть буду за алые болиды и лично за Массу.
Петрову желаю удачи, но не болею. Мои причины:
- выступает не за ту команду, за которую я болею
-болеть просто по причине национальности не в духе Формулы 1
-чтобы болеть за гонщика, он должен "зацепить" своей ездой, а для этого надо хотя бы одно ГП посмотреть.
Поэтому желаю Петрову хорошего дебюта, но сердца болельщиков надо ему еще завоевать.
Р. С. С дополнением согласна. ПИАР акция Петрову бы не помешала. Но опять же, к "болению за гонщика" это не имело бы никакого отношиния.
Буду за него болеть, но не только за него.
Я желаю ему удачи, как раз этого ему всегда и не хватало!
А болею я за процесс))
болеем.... но вот пока он ещё ни чего не показал.... ждём СБ
Ну может если бы он как Феттель или Хюлькенберг устроил соперникам разгром в младших сериях, я бы уже неделю сидел раскрашенный в триколор и эмблемой Рено, выбритой на затылке) но так уж получилось, что после ухода Шуми, приглянулся талант Себа. А про неумение наших подать идею уже можно написать толстую книгу - джентльмены слишком заняты "попилить бабло"
за всех не поболеешь! ведь гонщик нравится потому, как он ведет себя на трассе, а не под каким флагом выступает.
Я небуду за него болеть, тк я болею за личность а не за национальность, и ему придётся сделать многое что бы заслужить хотя бы мою симпатию.
Я не буду за нашего гонщика болеть по той причине, что он ещё в этом спорте ни чего не показал, но если он начнёт выигрывать гонку за гонкой то другой разговор.
Сергей Прасолов
а вы болеете только за тех кто выигрывает? а за тех кто идет к намеченной цели кто болеть будет?
Махмут Ширинитдинов
странная у вас тактика боления... "...но если он начнёт выигрывать гонку за гонкой..."
а я вот болела и прошлый сезон за Ферров, хоть и тяжело им было, радовалась даже попаданию "в очки", переживала за Фелипе, нервничала, когда на его место пытались найти замену...
Ну конечно я буду болеть за него, ведь это наш, и буду рада его удачам. Но все таки болею я за другого пилота, и команду (уже многие годы) , трудно привыкнуть к новому чему-то.
мне всеравно за какую страну выступает гонщик, главное что он сам из себя представляет на трассе
Не болею и не буду болеть. Не вижу, за что. Он не проявил себя, Рено - не моя команда, да и вообще Россия не готова к Формуле 1.
Ибрагим Исмаилов
Дак да, Россия никогда ни к чему не готова...
Не противно в стране-то в такой жить, которая ни к чему не готова???
Почему большинство россиян так гнобят свою Родину и ставят на ней крест? Не понимаю...((
Сергей Прасолов
О...!да вы уже в политику ударились? а как же автоспорт?
Будем болеть, в любом случае. Удачи Виталию!
я не очень люблю гонки, но ближайшие пожалуй посмотрю!
Возможно я и буду болеть за Петрова все таки гонщик из России, но не так сильно как за Баттона. Причина я уже больше 5лет болею за Дженсона и буду за него болеть до конца. Я верил что он станет чемпоионом мира он им и стал. Вперед Баттон!!!!
Неприменно буду болеть за Петрова! Как можно не болеть за земляка? ? Мы оба из Выборга, так что желаю ему отличных выступлений и побед!!!!
Петрову несомненно нужна наша поддержка и чтобы он о ней знал мы с ним имы верим в нашего пилота который может себя показать с лучшей стороны! ему нужно время а первый год ф1 всегда не простой! так пожелаем ему удачи! вперед Петров мы верим в тебя!