Автоспорт
Вчера по телеку смотрел "Формулу-1" свободную практику (загляните ...)
Вчера по телеку смотрел "Формулу-1" свободную практику рекламы в ней вообще не показывали, сегодня же была квалификация рекламу в ней показывали почему так? Будет ли завтра в гонке реклама как вы считаете?
Реклама сегодня была только в перерывах между сессиями и короткая. Такую пережить можно . Завтра в гонке быть рекламы не должно.
ответ на такой вопрос очень прост реклама двигатель торговли да и коментатору нужно от дыхать немного так что реклама будит
Мне кажется что реклама будет, но мало
будет.
неужели Вам так важна эта реклама, забудте вы о ней
Рекламы не будет, ее можно показывать только в перерывах.
Если смотрели сезоны 2007-2009 годов, то сравнить легко и обижаться не на что. Сезоны 2007-2008 гг. транслировались по каналу Рен-ТВ, там засилие рекламы было, за гонку 5-7 раз по 5 и более минут.. . А на "Спорте" в прошлом году как сказал Попов: прервемся на несколько секунд, так оно и было: я даже считала эти секунды - ни разу не соврал :-)) Так что 3-4 раза за гонку по 5 сек выдержать можно - мы ко всему привыкшие!! !
Да и сдалась тебе эта реклама?!
Вообще говоря нашим законодательством разрешено прерывать на рекламу спорт. соревнования только в паузах этих соревнований. И недавно наши правоохранительные органы заинтересовались трансляциями Ф1. Вообще, подобный интерес уже проявлялся к трансляциям Рен-ТВ, но там была формальная отмазка: Формулу 1 забыли включить в общий перечень видов спорта. Видимо, сейчас что-то изменилось.
Потому, скорее всего, рекламы и не будет, разве что перед началом вставят и после финиша. А в квалификации все нормально: паузы там есть между сессиями