Автоспорт

Как смотрит Формулу 1 женский пол?

Я тут нашла инструкцию к крему-маске: -Нанесите маску "Формула175" сплошным слоем на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. -Начните смотреть "Формулу1". -Через 15-20минут, когда гонщики более или менее распределятся по трассе, смойте "Формулу175" очищающим тоником для лица "Формула140". -В зависимости от времени проведения гонки нанесите интенсивный крем от морщин против "Формула135", если гонка проходит утром (как в этот раз) или днём или крем вечер-ночь омолаживающий "Формула136", если старт гонки пришёлся на 16часов. А вы как смортите ФОРМУЛУ 1?
Dilyar Imamdunov
У меня ни о каком креме речи и быть не может! Я бегаю от одного телека до другого, периодически заглядывая на гонку в инет! Волнуюсь просто безумно!! ! (Но это когда одна смотрю)))
Во
Вод
Лучший ответ
Dilyar Imamdunov прям 3D и Fitnes в одном флаконе!)))))
А я не понимаю людей, которые шатаются по улице, когда идет гонка. Гонка же!!!! Это не наши люди)
Dilyar Imamdunov +1!

Сумасшедшие!
Ещё и в окошко стучать норовят: "смотри какая погода! Пошли погуляем!"
Изверги! Я ж по телику вижу, какая должна быть погода!
Я тоже нашел инструкцию:
1. Выберите напиток согласно симпатиям в Ф1:
поклонники "Макларена" пьют виски "Джонни Пешеход",
сторонники "Ред Булла" мешают энергетик с ромом,
любители "Феррари" носятся по магазинам в поисках "Мубадалы", не находят ее и берут портвейн,
фанаты "Рено" бегут за "Флагманом".
2. Начните смотреть "Формулу 1", выпивая по стопке на каждом круге за победу любимой команды.
3. Узнайте о результатах гонки наутро из интернета.
Dilyar Imamdunov пункт три мне особенно нравится!
чую, что из-за моего любимого человека, я буду прибегать к этому пункту, минуя два первых
ну точно не так, у меня от эмоций не одна бы маска и не один крем на лице не удержались бы
Georgiy Stepanyan
Dilyar Imamdunov Привет, БАГИРА!
С нетерпением жду твоих фотовопросов!
Уже соскучилась!
Думаю женщина наблюдает за происходящим на трассе менее эмоционально, чем мужчина.
Владимир, думаю ты не прав!!!! насчет эмоциональности боления.... Когда к нам приходят девчонки смотреть очередной Гран При - Славка (мой муж) как-раз-таки самый спокойный из нас. а мы орем в телевизор!!!! А он нас успокаивает :-)))
А тут на днях я смотрела хоккей, были с дочкой одни дома. Так Дашка мне: мама! ! Ты совсем как мужик орешь!!!! Болей потише за свой "Салават Юлаев" :-)))))))))))
Сергей М
Dilyar Imamdunov +1!

У нас папа тоже тихо-тихо сидит!
А мы с мамой поскакиваем, всех критикуем, регламент обсуждаем...

папа, как крайний, следит за тем, чтоб моя дочь вовремя поела)))