Автоспорт

Как вы относитесь к созданию женской Формулы-1?

Как вам идея, чтобы в Формуле-1 появилась, например, Шумахерша, Феттелька, Алонка, Баррикелка, ну, и, наша ПЕТРОВА!!!!
Олег Заря
можно было бы посмотреть ..все болиды розовые с плющевыми мишками вместо зеркал на питстопе подкрашивали бы ногти а вместо кубков куклы барби с одеждой золотого, серебристого бронзовых цветов
Koraboros 666
Лучший ответ
У нас женщины и так эмансипированы будь здоров, - дальше борода из ваты, усы и мешок за плечи
E*
Erke ****
Отрицательно. Так же, как и к женскому футболу- интересно только самим участницам и их родственникам.
Дима Курагин
Нейтрально... создадут - ну и хорошо, не создадут - не расстроюсь...
Дима Беленикин
А чё ? Идея просто улёт !

Ну я бы наверно Феттелькой была :DDD

Ну или Петрвой, ёмаё !
Дмитрий Леонов
Не женское это дело...
Женя Поляков
было бы интересно посмотреть !
Jafa Cangilov
Действительно - останется только веселиться и любоваться красивыми женщинами. В боевой обстановке, в болиде, правда их будет не видно, но до и после гонки! Эх, жаль что у нас нет похожей серии типа NASCAR - может ради этого стоит сначала создать свою родную такую серию ?
"За всю историю в гонках трёх высших дивизионов NASCAR выступали без малого четыре десятка женщин! Правда, ни кому из них не удавалось добиться значительных успехов… "
http://www.prostowap.ru/sport/news/?s=article/id/45627/p1
на это никто смареть не будет, уже в 1 повороте разобьются все к чертям ))
Kamil Iskandarov
Почему бы и нет, многие дамы водя лучше чем мужики
будет весело если учесть что некотрые парковаться не умеют))))
Есть у же одна претендентка в формулу 1 девка она гоняется в GP2. если перейдет в формулу 1 COOL!