Автоспорт
Михаэль Шумахер квалифицировался 6-ым. Как вы к этому относитесь ?
Расчудесно отношусь! Во -первых лучший результат в квалификации в сезоне плюс опередил Росберга!
Александр Мелихов
ух, какая ужасная "мстя" в лице мистера Хорева
Выборгская ракета затмила красного барона))
Дмитрий Михайлович
А кроме комментаторских клише что можете сказать?
Дмитрий Михайлович
Как я и думала, слов не нашлось....
Александр Мелихов
глупые слова...
чем, интересно, ракета затмила барона?
7 титулов за гонку заработал? он на 4-м ГП только и финишировал... молодец Виталик, базару нет, но Вы, товарищ, неправы.
А ту гонку, когда Виталик обошел МиШу, Михаэль на неисправном болиде тянул, как мог. Вы хоть в курсе насчет этого?
данный обгон не "плюс" Виталика, это "минус" Шуми
чем, интересно, ракета затмила барона?
Александр Мелихов
к тому же глупо оценивать ответ Lady ANN "+1" только из-за того, что она Вам своеобразно откомментила.
не удивлюсь, если и мой ответ будет так высоко оценен :-)
Прогресс есть, посмотрим что будет в гонке...
Положительно. Прогресс на лицо. Росберг уже позади
Отношусь здорово! Это прогресс! Ну как я могу относиться к прогрессу гонщика? Это же Формула 1!!! А прогресс гонщика означает, что люди работают качественно! Ну и без личных симпатий тут никак!
Просто под него специально построили болид - отсюда и результат . А вообще он не стоит своих денег .
Посмотрим что будет в гонке, но результаты квалификации оптимистичны
Прекрасно отношусь! Еще много у него получится!
Вот скулят тут некоторые: пенсионер, зря вернулся.. .
У него бензин в крови, а они его за экран телевизора сажают Ф1 смотреть.. .
Молодец парень!
Сколько примеров, когда человечки за "50" в Формуле гонялись, и классные результаты показывали! Освоится и Шуми, дайте время!
Молодец парень!
опыт на данной трассе
к тому же в его скорость я всегда верил
Мише давно пора на пенсию, да простят меня его болельщики. надо вовремя уходить, пока все помнят заслуги. а то потом будут говорить только о том, что "Шумахер ничего выдающегося не показал. пока был молодым, везло. " в кавычках - пример. хотя я такие речи уже слышала.
Александр Карабаев
что-то еще никому больше так не "завезло" 7 титулов...
и молодец, что вернулся, это означает, что он настоящий, "формульный"! А ходить "живой легендой"... это не в его стиле
Сдулся, чувак (
теперь Шумахер будет набирать темп от гонки к гонке
Плавно и медленно, но вкатываетя в сезон