Автоспорт

Михаэль Шумахер квалифицировался седьмым. Что вы думаете по этому поводу?

Это замечательно) Он вернулся)
Виталий Шарай
Лучший ответ
Не знаю, мог ли выше. После квалификации он не выглядел удрученным. Казалось, что он сам рад попаданию в топ 10.
Вот то, что Росбергу проиграл- не понравилось мне. Но я не теряю надежды, то Михаэль " вкатается" и дела у него пойдут лучше.

Зато как МакЛарен глазами" фотографировал". Как в старые добрые времена.
Murza Muratov
Смотрите на это как на возвращение к истокам: в 1991 году некий юный немец на Джордане занял в своей первой квалификации...) )
Вкатится он, совершенно точно и Росбергу немало крови попортит
Думаю, что ни за какие победы он бороться не сможет. И Росбергу по итогам сезона проиграет
Vasy Denisuk
Для первого старта после долгого перерыва неплохо.
думаю не плохо для начала, а гонка всех расставит по местам.
сейчас там ему и место это правильно надо и к машине привыкнуть и к соперникам приглядется и тактику обкатать. к тому же это правда что кто легче тот впереди в квале но раньше отправится на питстоп, хотя кто знает чего напридумывали комады. судить о местах и мы толком сейчас не можем одни предположения.
Я думаю по этому поводу, что завтра ему придется трудновато! И всего-то! Нет, ну зачем сразу после квалификации делать какие-то выводы?
Причин может быть много.
Во-первых, машина уступает соперникам. Копия элемента заднего антикрыла МакЛарен им в помощь!
Во-вторых, настройки на гонку разные! Как знать, может с полными баками машина рванет как сумасшедшая.. .
В-третьих, действительно тяжело ему возвращаться. Главное, чтоб шея снова не заболела.. .
В-четвертых, уступил-то он кому? Правильно. Гонщикам сильнейших команд!! ! Вот если бы был 15-м, тогда б и сказала, что староват стал малость!
В-пятых, может ему просто круг не удался! И такое случается с семикратными!! ! А вы сразу "Росберг моложе, лучше и быстрее... "
Саша Молчанюк
там ему и место
таким быстрым как раньше он уже не будет... а жаль