Кто занет? !
Присказка: "Ведь это же ШУМИ! " теперь не действует!
Автоспорт
Стартуя с 13 позиции попадет ли в очки Шумахер? Ай ай ай , квалификация....
Andrey Chernysh
Она всегда действует!!
в очки он попадёт, но высоко забраться не получится. Хотя можно надеяться на сходы - тогда есть шансы и повыше забраться
Да попадет! Двух "Вильямсов"-то уж он пройдет, а там с его напарей Розбирком произойдет "случайная" заминка на пит-стопе - и вот она, заветная очковая зона! Ну, а там уж как карта ляжет - Льюцци со своего шестого места соберет небольшой "паравозик", который в принципе можно обогнать по одному "вагончику". Хотя Кубица с двумя "Форсами" не пальцем деланы, да и Масяня тоже.
Kirill Uralskii
Про масяню ты ошибся всютаки наверно пальцем
Очень хочется посмотреть, сможет ли его Виталик на старте обогнать.... Очки для Шумахера вполне реальны.
думаю что нет
на красной машинке мог бы и первым быть, а на этой.. .
надеюсь в очки попадет все-таки..
Надеюсь - в Канаде можно обгонять
что за пессимизм до класического 7 места точно пошкребёт
Да точно должен. А еще если будет дождь, там вообще всё будет непредсказуемо...
Попадёт конечно!
Тоже думаю, что попадет! Скорость у Мерсов есть. И если не в очной борьбе, то по пит-стопу он сможет опередить более слабые оманды. Уильямс, безусловно. Льюицци - вероятнее всего!!!!
КОнечно: дожать Барикелло с Хюлкенбергом - спокойно. Лиуцци тоже думаю не продержится в 10-ке. Сутиль тоже не сдержит Росберга, а там и Шуми рядом.
Еще ведь и старт будет, который Вильямсы в этом сезоне традиционно проигрывают.
Лишь бы Виталик не подкачал, к тому же Кобаяши опять всю гонку будет ему в жопу тыкать.
Короче гонка будет интересной, тем более что предчувствие у меня, что кто то со стенкой поцелуется. Посмотрим...
Шумахер прогрессирует с каждой гонкой, есть шансы попасть в шестерку
Попадет, если старт пройдет нормально и не будет завала. В Канаде часто на старте проблемы возникают.
Думаю что попадёт, многое решит старт, если пройдёт два Уильямса на старте, дальше проравться будет тяжело, но вполне вероятны сходы одного- двух пилотов из первой десятке, вдобавок навяняка из-за близости стен, будут аварии и выход пейскара, что Шумахеру будет выгодно