Автоспорт

Ваше мнение

Стюарды Гран При Венгрии оштрафовали Михаэля Шумахера потерей десяти мест на старте следующей гонки за создание потенциально опасной ситуации во время борьбы с Рубенсом Баррикелло.

http://www.f1news.ru/news/f1-59808.html
Сергей Тагай
Всё правильно нефиг барзеть
Юрии Викулов
Лучший ответ
Рубенс сам пёр на рожон, Шумахер лишь оборонялся. Если пошёл на обгон значит знал, что делал.
По-моему совершенно неадекватное наказание. При чем здесь следующия гонка???? А при том, что в этой гонке у Михаэля забирать нечего. Вот если бы Шуми в очках был, то наказание последовало- секунд 20 минус к результату (((
Очередной апофеоз судейства!
Armaan Khan
Евгений Березиков основная задача-предупреждение нарушений
правильно, чуть не задавил его... надо для профилактики...
Шафкат Булатов
Вобщем-то за дело - так обороняться не стоило. Да и разница с Барикелло по скорости была секунды полторы на круге
Артем Егоров
Шумика обогнать хотели, вот он и оборонялся. Никто не пострадал, значит все норм. Давайте тогда обгоны вообще запретим, они же создают опасную ситуацию на трассе.
Данил Цепов
в наше время уже жестко бороться нельзя, дурализм) делают гонки детские, никакого адреналина
Борьба была жесткой, ситуация достаточно опасная. В принципе наверное правильно сделали, что наказали. Ф1 и без таких маневров довольно опасный вид спорта.
Павел Дмитрук
Себя поставте на место Барика и на место Шумми.... и проанализируйте кто прав.
Никита Пигарев
Это чучело чуть Барика в стену не впечатал уже после того как тот начал обгонять, так что наказали правильно.... и вообще, надеюсь в следующем сезоне это уже наконец то сгинет... неужто бабла не хватает заработанного? решил ещё подхалтурить)))
Владислав Дидыченко слышь чучело за базаром следи
gitarist-aman А на ся посмотреть? я вот тоже надеюсь что ты сгинешь намного раньше Михаэля
на подобный вопрос уже отвечала поэтому просто скажу что не считаю это верным
Мелочь!! ! Всё правильно сделали нужно соблюдать элементарные правила!! ! Хотя Мишка хороший гонщик, но он уже староват!!!
Марк Дияров
Согласен ! !
Unnamed Unnamed
вот сволочи
Yura Zx
А ситуация на самом деле была опасной, хотя прыгающее не прикрученное колесо тоже не лучше.
Сергей Сёмин
тупое решение тупых судей .. это был обыкновенный гоночный инцидент Вторикелло мог и на тормоз нажать ...и почему на 10 позиций на СЛЕДУЮЩЕЙ???? когда льюис петрова блокировал ему можно ???когда алонсо массу на въезде на пит лейн толкал ему тоже можно ???когда Вторикелло руль под колеса кидал ему тоже по ходу все можно ненавижу этих судей ((((
Как то Михаэль себя все равно не правильно повел) Слишком мало места Баррикелло оставил) ) Лучше расскажите за что так Себика))))
Влад Тяпков
Абсолютно не справедливое наказание. Рубенс видел, что места для внутренней траектории очень мало. Он думал что Шумми его пустит? ? Да не в жизнь! Обычный гоночный инцидент не требующий столь сурового наказания!
Итог: Жестко, но в рамках правил. пусть пропускают другие!
Xusan Umarov
ну и не беда