Автоспорт
А вам не кажется, что пилоты F-1 не очень плаксливые, что ни так, они сразу: а вот у него лучше,а меня зажимают..аа--а?
Не просто кажется, а такие есть! Первый в этом списке Ало!! ! После каждой гонки только одни жалобы и недовольства. Есть еще один "всеобщий" любимец паддока, на которого жалуются это Хэм! Да и он сам не прочь наговорить на команду и при этом чрезмерно ЛИЗАТь всем зад перед каждой гонкой! У нас фантастическая команда, это лучший мой круг в квале. у нас супер команда и т. д.!!! Ну и говорящий правду-матку веббер, но зато всегда по делу!
Раньше пилотов упрекали в чёрствости, то гимн не слушают, то норовят в морду дать, сейчас пришло новое поколение, которые предпочитают решать всё в суде по закону, а не в рукопашную.
Александр Корчоха
Лучше как раньше....
Вообще-то кажется. Но к счастью, не все такие.
Ну а что ты хотел от метросексуалов? Чтобы один шел в к другому в боксах бить морду? Фу-уу-уу, это же некрасиво-ооо. Лучше посидеть перед камерой и глотая сопли всему миру рассказать о том, что "я молодец, а вот он - нехороший человек, и вообще все против меня, даже моя собственная команда с моим собственным гоночным инженером".
скорее эмоциональные
Там большие бабки крутятся, поэтому битва за каждое место. А эта новинка из за которой они и плачут, или если их чем то ущемляют - это может сильно помешать в гонке, поэтому все очень жестко контролируется
Спроси себя сам: как бы ты отреагировал на тот или иной эпизод, окажись ты на месте этого пилота? Я уверен более чем на 100%, что именно так и поступил, а если бы иначе, то тебя бы попросту не поняли. В формуле-1 все логично и поведение пилотов в общем-то объективно (за редким исключением вроде нежелания Алонсо общаться по радио и Феттеля, который часто оказывается виноватым, но вины признавать естественно как один из кандидатов на чемпионство не желает).
да чтоб твою команду или тебя не оштрофовали