Автоспорт
Опять Массу подставили?
Возможно можно было рискнуть и затянуть пит! Дало бы определенное преимущество. Но многое зависело о старта и прохода Аонсо, но этого не случилось, так что.. . Первый финиш в Монце на подиуме, что-то подзабыли об этом. Ура!! ! А победы обязательно будут!
Гады.
Ура победе Феррари!
Масса на старте пытался обойти Алонсо. Даже, как показалось, был готов на контакт. Ну а дальше Алонсо был быстрее. Нет, к этой гонке претензий нет.
Рустем Хабриялов
да был там контакт. на повторе видно...
Он был просто медленнее. Правильно говорит Попов: в этот ГП Масса окончательно проиграл внутрикомандное соперничество
зачем сразу подставили?
У Феррари нет возможности обоим пилотам позволять выигрывать, борьба за титул идет. Масса и сам об этом знает, поэтому и в прошлый раз Алонсо пропустил и в этот не сильно упорствовал.
Мда, не дали ему позже на пит стоп уйти, кто знает, что было бы! Но Масса умница!!!!
Так уж сложилось . Масса в этом году №2 . И пенять ему придется только на себя за не совсем уверенную езду . У него был шанс выиграть чемпионство два года назад когда команда работала на него .
Врядли это подстава, Алонсо сегодня был явно быстрее
Мне кажется в этом году феррари просто"Тестирует" Филипе после аварии, а в следующем году "отпустят" в гонку. Но и №2 у него на лбу. Он должен ДОКАЗАТЬ!!!! Вспомните годы с Кими, 1/3 сезона спит потом догоняет, кто из руководства на него поставит? Да! опыт и желание есть, а терпение? Усердие?
Да Алонсо сегодня был фантастически быстр...
Да ладно вам.. . Масса не не много лучше любого другого пилота, просто ему предоставлен неплохой болид, что же касается Алонсо, то он более быстр чем Масса практически в любой гонке.. . поэтому он и на подиуме!!!