Автоспорт
Какой этап, по вашему мнению, был самым интересным? И скажите почему?
Мне всегда Монако нравилось-трасса сумасшедшая и непредсказуемая, всегда что то интересное происходит)!
Очень напряжённый сезон, сложно выделить одну, очень понравился гран-при Бельгии.
Мне Гра-при Сингапура понравилось было много борьбы и сходов. Вспомнить хотя бы "пожарника" Ковалайнена и сход Льюиса после контакта с Марком прямыми конкурентами за Чемпионскую корону.
Сепанг пожалуй
ГП Италии. Безоговорочная победа Алонсо за рулем Феррари - настоящий подарок для тиффози. На каком еще этапе можно увидеть людское МОРЕ и огромное сердце с изображением гарцующего жеребца? Блин, пишу, а у самого мурашки по коже от этих воспоминаний )) Может быть гонка не запомнилась большим количеством обгонов и практически не было различных коллизий с гонщиками (респект фанатам Хэмильтона) , но, из всех прошедших гонок сезона 2010 года, ГП Италии я почему-то запомнил больше всего.
нормальный, интересный сезон, который еще не закончился.
да многие были интересны, особо не выделишь.... да и кто знает, может самая интересная гонка ждет нас впереди, ведь еще не конец!!
Спа, Венгрия, Монца, Япония
Монако, Турция, Венгрия, Бельгия, Япония!
Бельгия, Италия и Япония
Бахрейн. Потому что онбыл ПЕРВЫМ!! ! после нудной зимы)))))
Япония очень интересная была. В Турции борьба пилотов РБ и Маков понравилась, СПА...
Австралия, Китай, СПА
Самые скучные Бахрейн, Малайзия, Италия
отвечу сразу сезон почти закончился а претендентов то 5 так что думаю в этом году все трасы по своему интересны )))
Венгрия и Бельгия)
Самыми интересными в этом году были этапы в Австралии и Сингапуре
Гран-при Италии.. . Очень непредсказуемая гонка!! ! Я верил до конца, что Алонсо победит!!!
Спа
Монако и Турция.