Автоспорт

А не упускает ли реальный шанс Алешин??

Может запросто упустить. Не надо соглашаться ему на младшие Формулы в ожидании места в Ф1. В ГП 2 можно и завязнуть, и не факт что за это время кто то другой одарённый или с деньгами не придёт в Ф1.
Гибдд Красногвардейское
Лучший ответ
Нет, в младших формулах Алёшин уже авторитет и может выбирать себе команду, а в командах-аутсайдерах он может подорвать свою неплохую репутацию, как это произошло допустим с талантливым Бруно Сенной.
Юрий Макаров
Я тоже думаю, что упускает. Если у него есть реальные предложения от команд, нужно хвататься за них. Не факт, что на следующий год и далее его будут приглашать.
ладно там вёрджин, но от форс индии отказыватся... он говорит: 'и других команд'..а это мне кажется он приврал маленько) надо ему всё таки идти в формулу, а то можно и не успеть...
Упускает. Я все таки за то, чтобы карьера молодого пилота начиналась в команде-середняке - меньше прессинга. Плюс, если Лотус вдруг поедет здорово, все будут говорить не только о машине, но и "молодом ярком даровании". А то есть шанс повторить дебютный год Петрова: сильная машина, сильный напарник и куча критики в его адрес
Ну если уж Форс-индия не угодила или "другая команда"-середняк, то не задумали ли они сразу в топ-команде дебютировать? :) Но, как мне кажется, Миша Алёшин несмотря на победу в Формуле-Рено, не может похвастать таким количеством побед в младших международных формулах, как допустим Льюис Хэмилтон. Все же остальные гонщики начинали если не с самых низов, то из середины. Так что надеяться на то, чтоб попасть в "команду, которая обеспечит нашим партнерам максимальный рекламный эффект" - очень опрометчиво.
нету у него шанса
Вадим Кузнецов
практически шансы мизерные на 2011 год.
Игорь Сараев
Ему сейчас как раз надо попасть в GP2 и хорошо выступить там . Ведь оттуда и вышли все последние новички : Хюлькенберг, Ди Грасси, Кобаяши, Грожан и вот сейчас Перес с Мальдонадо . Это только суперталанты или папенькие сыночки попадают напрямую в большой цирк из более младших формул .
Сергей Лымарев А что будет, если он не покажет там очень высоких результатов? Не попадёт в тройку? Да, это дало бы реальный шанс дебютировать в сильной команде. Но если результаты оставят желать лучшего, то путь в Формулу-1 будет закрыт. Ту же Формулу-Рено он взял только с 4й попытки... Лучше уже сейчас цепляться за команду-середняка, если конечно действительно есть возможность...
Кажется упускает! ((((
Ещё 1 год в младших сериях может закрыть ему дорогу в F-1.Лучше начать с Вёрджина, чем ждать от Вильямса или Рено распростёртых объятий.
Azik ........
А чем Форс Индия не вариант?
Кирилл Павлов
все решают спонсоры маркетологи
Сейчас естественно-да. Но скорее никто из его "команды"(так скажем) скорее не сидит сложа руки. в любом случае, желаю удачи парню, хотя верится не очень. Уж большие деньги там нужны
Упускает не упускает, но для этого вроде как спонсоры тем более что это такие команды которым просто необходимы спонсоры на следующии год в меньшей степени это относится в Форс Индии! ! И что мы тут рассуждаем он же нас не спросит если контракт будет подписывать так что еще до конца сезона он может и подпишет!!!
Упускает, наверное.. . можно себя хоть один сезон в Формуле 1 попробовать.. . А там уже по обстановке...
Не! Ну ты посмотри какие мы в себе уверенные!
По моему, уж лучше в аутсайде Ф1, чем в нижних формулах, пусть даже в лидерах. Как раз прикатается. Или им страшно, что не проявит себя и дальше Lotus&Co никуда не пройдет