Автоспорт

Стоило брать в Формулу Петрова,или же лучше был бы Алешин?

Что значит " брать"? Попасть в Ф1 дорогое удовольствие. Кроме таланта и скорости нужны еще деньги.
поздняк метаться уже
Петров неплохой малый
МК
Макс Карякин
26 320
Нет Петров быстрее. А вот потом действительно никого нет на подходе. Может (но не факт, конечно) из Дани Квята что-то путевое вырастет. А из Алешина и Афанасьева не получится приличного гонщика Ф-1
PL
Philipp Laukart
18 288
Если в формулу попадают за счет рулетки.. . брать или не брать, то каждый второй бы наверно туда попал.
При чем тут Алешин? Он и не рассматривался на место пилота В F1 . Тогда уж если и брать то безработных Хайдфелда или Физику .
стоило брать? что за вопрос? как-будто "Рено" сидело и думало: кого же из двух русских нам выбрать?? ?
кто попал, тот попал. это - большая удача! и не нам с вами решать, что лучше
А мож и оба будут
И мож в одной команде- как в маке 2 британца
Странные у вас рассуждения по поводу оценки того или иного пилота по исходу 4-ех гонок. Алешину дали испытать себя в качества показа болида Рэд Булл и вы уже кидаете жребий на возможное участие его в гонках. Петрову, на мой личный взгляд, нет замены среди российских пилотов. Кто внимательно слушал трансляцию испанской квалификации должны это понимать. Поэтому не надо рассуждать вроде фраз: "А вот", "А если бы"; довольствуйтесь тем, что имеем. Петров - гонщик с нераскрытым потенциалом, ему необходимо время, чтобы полноценно изучить машину и показывать стабильный результат уровня того же Кубицы.