Автоспорт
Вы будете горды,если за Россию в Ф-1 будут выступать Петров и Алешин??и что вы ждёте от них?
по мне так то,что за 2 года сразу 2 русских пилота это уже о многом говорит
Я уже Петровым сыт сполна, и так горд за Нашу Рашу! !
А учитывая что Сутиль почти подписал контракт с Форсами, то место Алешина, если тот придет, будет Либо в Вержине либо в Гиспании. В гиспанию идти - дохлый номер, в верджин - но там Амброзио, протеже Буйе, все просится, да и у Ди ГРасси действубщий контракт.
Поэтому не светит Алешину место в Формуле в этом году
Как хотите, но по национальному признаку за гонщиков не болею. "Лишь бы выступали"- не вариант.
Петров уже выступает, хотелось бы чтобы и Алешин попал, а там у нас есть еще гонщики на подходе.
Гордости особо нету, просто болею за соотечественников.
Будет круто !!!
я буду горд если они не будут выступать в ф1. вместе с Фомой и его Марусей. вот увидите, этот лох фома обделается. и не такие гопники пытались в ф1 попасть. а еще и вводят 107% со след. года, так что
Я БУДУ ГОРД ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ БУДУТ В Ф1. ВСЯ ЭТА ПРОДАЖНАЯ ТУСОВКА ГЛАМУРНАЯ ИЗ СОВКА
выступать мало! хотелось бы каких то результатов !
Горд, а как же иначе! Как и думалось, все так и случилось - есть контракт у Петрова, где-то в глубине себя самого я и не сомневался - не зря же всё вертелось в высших правительственных кругах. Сколько мы об этом перечитали, переслушали и наотвечали, аж нервные судороги порой схватывают! А вот у Алёшина на данное время ещё не всё ясно : ни
Force India F1 Team, ни Lotus Racing пока о подписании контрактов с ним молчат.
Не являюсь фанатом Петрова. Не знаю кто такой Алешин. Не могу назвать себя патриотом-это будет слишком громко.
Я буду горд, если кто-то из них попадёт хотя бы раз на подиум.
А так было бы очень приятно в следующем году видеть двух российских пилота и русскую команду.
Не в курсе, что предсавляет собой Алёшин, но за Петрова то гордиться особо не пришлось. Если Алёшин в принципе то же самое, то Россия скорей "лопнет" от позора, чем от гордости. Наши пилоты пока ещё не тянут на уровень f1.
Алёшин в вёрджин не перейдёт и в ниспанию) если токо в форс индия там еще есть одно место) а петров наверн останется в рено) буду болеть за наших и очень рад если попадут в десятку или займут место на подиуме но этого наверн не произойдёт