Автоспорт
Как думаете когда появится гонщик из России в Ф-1!
Дл этого нужно иметь развитой автопром. Ответ-НЕТ!
Пока не предвидится, что нам демонстрировать? А на чужих ездить, пока смельчаков-профи НЕТ !!!
Не раньше. чем кризис кончится. Или Абрамович вместо футбола гонками увлечётся. Это очень дорогой вид спорта
Ну вопрос не однозначный я думаю в году 2012.
Наиболее достойная кандидатура - Петров. Но нужен спонсор
точно не в этой жизни...
в формуле 1 я думаю в ближайшем будущем пилота из России пока ждать не приходится! зато в чемпионате мира по ралли очень может быть мы скоро будем радоваться успехам Евгения Новикова, уже в Норвегии на одном из спецучастов он пришёл вторым за Лёбом, так что мне кажется у него большое будущее! теперь для Женьки главное накат!
Ещё нескоро....
как только гонять научатся!
Это будет очень нескоро.. И дело даже не в том, что у нас нет талантливых пилотов, они есть. Дело в том, что русские инвесторы до сих пор не поняли, что вкладывать деньги в Ф-1 это прибыльно. .
А как известно, гонщик (будь он хоть трижды талант) без денег-это не гонщик..
Предположу, что в 2011 году. Им станет Алёшин или Петров.
При этом, кандидатура Алёшина мне кажется более вероятной (чисто интуиция)
После того как в России построят трассу лет через 10,
У нас два ВЕЛИКОЛЕПНЫХ кандидата! Петров и Алешин!
Думаю, что не хватает нормальных спонсоров, и нормальной работы с гонщиками.
Думаю, ставку в этом случае сделают на Мишу - он более непредсказуем, если можно так выразиться, и у него больше шансов выиграть в тот момент, когда это кажется невозможным.. . Петров более стабилен. Это будет союз чем-то напоминать Шуми и Ирвайна.. . но вот когда это будет - остается вопросом.. . вероятно, после того, как начнут проходить гонки у нас в России.
Гонщики есть, GP2 в мировой серии рено, но увы в ГП нужен спонсор, очень хороший спонсор.. . российских таких нет, а кризис решил со спонсарами иностраных компаний на нет! так что не скоро.
Только когда у России в Ф1 появится своя конюшня!
Пока не построят автодром в России!
Надо всей Россией по 100руб скинутся, вот и спонсор, лично я готов!