Автоспорт

смотрели как Петров в Ф-1 гоняет?

Андрей Сиденко
Андрей Сиденко
18 579
нет не смотрела но лично знакома с Марк Вэббером.
CN
Cosa Nostra
254
Лучший ответ
Свадебный Фотограф Нурбек Арзыбаев А вы знаете его телефон??) Ну мне нужен телефончик Себастьяна Феттеля)))
Александр _________ а я с ШумеХЕРом вчера пиво пил=) а с Баррикелло с первого класса дружим
Иван Поляков И что по этому поводу думает сам Марк? Смотрел ли он, как Петров в Ф-1 гоняет?
скорее он не гоняет, а пилотирует болид
Василий Петров
Василий Петров
98 681
Виталий Борщев нет не так. Он в нем сидит.
конечно! для новичка очень даже ничего. Частенько ошибался, до финиша не доезжал, зато теперь прогресс на лицо. В последнем Гран-При пятым приехал, в квалификации даже своего напарника по команде опередил. Будем надеяться Рено продлит с ним контракт.
Пока команда Рено не предоставила Виталию Болид, достойный его таланта.
как только сделают НОРМАЛЬНЫЙ болид, Виталий выиграет и Марка, и Сэба. Про Кубику вобще молчу. Виталий, мы верим в тебя слыш, выборгская ракета!
Понимаете, когда смотришь Ф1, то приходиться смотреть всё, что показывают. Не закрывать же глаза и не затыкать же уши, когда в объектив камеры попадает Виталий. А по-существу, то Виталий набирается опыта в Ф1 и получается это у него довольно неплохо. Один раз даже лучший круг в гонке показал.
Otabek Sharapov
Otabek Sharapov
14 052
а поконкретней можно???
Антон Сучков
Антон Сучков
13 465
ага, прикинь
Abduxalil ......
Abduxalil ......
8 580
Тут все смотрят
Он там уж полгода гоняет))) ) А вы посмотрите и на других пилотов)) ) На Феттеля токо глаз не ложите)) ) Потом расскажу))
Андрей Сиденко уже положила глаз на Феттеля, симпатичный паренёк!
Нурали Рашидов У него уже есть девушка. В журнале F1Life под номером 2 она как раз присутствует рядом с ним. И надо сказать - довольна милая. У гонщиков с этим проблем нет, большие зарплаты - большие возможности. И какой он паренек, настоящий мужчина!
Александр Тришечкин я на феттеля положил, только не глаз. Нервный карлик.
Смотрели! Пока только 3 достойных гонки с реализацией шансов! На уровне новичка справляется на 4!
Машраб Ашуров
Машраб Ашуров
2 246
Да, смотрели и смотрим. Виталия связали по рукам и ногам. Каждый раз Рено даёт лучший болид Кубице, поэтому Виталик особо не блещет. Ему бы в Ред Булл или в Макларен, вот тогда он показал бы всё, на что способен. А на второй Рено далеко не уедешь, уровень не тот.
Петров в следующем сезоне выиграет какое-нибудь гран-при!
Александр _________ в Рено он не сможет выиграть,болид не позволит....хотя кто знает,что там в следующем сезоне будет
ДА средненько, 3жды в очках (всего 17), лучший финиш 5й, 3 схода, лучший старт 7