Автоспорт

Всем хой, перестал смотреть Ф-1 где то 3-4 года назад, когда Алонсо лучшим был, а кто щас там?

Юрий Шефнер
в этом сезоне феттель себастина, выиграл 5 гонок из семи, в остальных занял вторые места. в прошлом году феттель выиграл чемпионат, опередив в последней гонке алонсо, который потерял титул из за долбоибизма своих механиков и дурацкой стратегии пит стопов. разница кажется была 2-3 очка
Сергей Комок
Лучший ответ
Тебе тоже хой :))
Алонсо и сейчас не совсем плох, да и Михаэль Шумахер по прежнему борозды не портит.
А лучший сейчас Феттель (он же пальцетык) на мегасамовозке РытБулл.
Вот здесь весь ужас его преимущества над остальными :))
О! давай - ка вновь начинай смотреть эти неистовые, не предсказуемые и Волшебные гонки Формулы 1 ! -прямо со следующего этапа, в Валенсии, ровно через 2 недели. Не прогадаешь! Ждём !
Формула транслируется в прямом эфире на Канале Россия 2 в полном объёме - свободные заезды, квалификация и гонка. Как говорит наш Российский голос Формулы 1 Алексей Попов - многие страны сейчас не показывают такого объёма прямого эфира, а в Канаде, в прошедший выходной, из-за задержки времени по причине дождя, некоторые мировые каналы даже начали отключаться от эфира - но только не Россия 2. Есть ещё интересная программа, выходящяя перед гонкой - "ГП с Алексеем Поповым". Загляни между делом на сайт www.f1news.ru - там самые свежие и оперативные новости, интервью, статистика и обзоры - будешь подкован и в курсе событий. А пока на скору руку тебе - Личный Зачёт действующих гонщиков.

1. С. ФеттельRed Bull161
2. Д. БаттонMcLaren101
3. М. УэбберRed Bull94
4. Л. ХэмилтонMcLaren85
5. Ф. АлонсоFerrari 69
6. Ф. МассаFerrari 32
7. В. ПетровRenault31
8. Н. ХайдфельдRenault29
9. М. ШумахерMercedes26
10. Н. РосбергMercedes26
11. К. КобаяшиSauber25
12. А. СутилForce India8
13. С. БуэмиToro Rosso8
14. Х. АльгерсуариToro Rosso4
15. Р. БаррикеллоWilliams4
16. C.ПересSauber2
17. П. ди РестаForce India2
18. П. де ла РосаSauber0
19. Я. ТруллиTeam Lotus0
20. В. ЛиуцциHRT 0
21. Ж. Д'АмброзиоVirgin Racing0
22. Х. КовалайненTeam Lotus0
23. Т. ГлокVirgin Racing0
24. П. МальдонадоWilliams0
25. Н. КартикеянHRT 0
Игорь Соснин
Ред Булл всех уделывает. А конкретно Феттель.
Вчера была супер мега гонка в Канаде, Баттон на Маках с 6 пит стопами, с 1 штрафным проездом, с 2 часами простоя под ливнем выиграл гонку прорвавшись с 21 места
Юрий Шефнер Блин, а я когда еще смотрел, то Ред булл был в аутсайдерах))
Феттель. Зря перестал. Вчера была лучшая гонка за последние лет 7
Валерий Левин
Юрий Шефнер А где можно наблюдать за гонками в прямом эфире? и когда они там идут
Сейчас лидирует фетталь, но на канаде, феррари выступали очень даже хорошо, и они могли побороться за победу, Алонсо если кто не смотрел, сначало ошибся при выборе резины, а потом при контатке с Баттоном, вылетел с трассы, ну а Масса на прямой на мокрой траекторие трассы ударился об ограждение и из-за чего был только 6,и впринципе если бы не ошибка Хэмильтона, то может он тоже с мог бы побороться за подиум
Lochin Otojonov
феттелььььььььььььььььььь
Себастьян Феттель.
А Канада да, супер гонка была....